Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
astra07
Пельмешки без спешки
22 фев 12
Подписаться
ПЕЛЬМЕШНИК №118
24
131
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tranda
23 фев 12
Мужчины, с праздником! Здоровья, благополучия, достижения целей, меткого попадания, свободы слова, полета мысли, бурной жизни, взаимопонимания в любви, терпения и простого человеческого счастья!
Как хорошо, что вы у нас есть!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hegge2
23 фев 12
Я родом из СССР поэтому.
Поздравляю всех с Днём Советской Армии и Воено-Морского Флота.
Ну и молодёж конечно тоже, чтите традиции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Avedzovg
23 фев 12
ПРисоединяюсь к поздравлениям. С праздником, дорогие наши мужчины!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daryi
23 фев 12
Просто сказочный пост талантливого человека.
И у меня старшая за такого-же..
А, соточка — это.. как то.. нет? Здоровья всем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
23 фев 12
А я водочкой ... соточку традиционную!!!
С Праздником, мужики!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
АВТОР
22 фев 12
в правильном направлении двигаешься))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как хорошо, что вы у нас есть!!! :)
Поздравляю всех с Днём Советской Армии и Воено-Морского Флота.
Ну и молодёж конечно тоже, чтите традиции.
И у меня старшая за такого-же..
А, соточка — это.. как то.. нет? Здоровья всем!
С Праздником, мужики!!!