Москва 70-е годы.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • filalex71
    14 фев 12
    Спасибо, поностальгировал ))
    Правда Москвы (видов города) не очень много — в основном Московский Кремль и окрестности, но все равно большой плюс!
    Особенно за фото бассейна Москва.
    Ответить
  • axcellius
    14 фев 12
    Красивые фото!
    Ответить
  • gruzovik83
    13 фев 12
    УГ, особенно очередь в пирамиду
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026