Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
assasin47
Путешествуя по миру
2 фев 12
Подписаться
Рим и и самое маленькое государство- Ватикан.
41
117
3
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
akock
6 фев 12
Познавательно. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IRKA_SPYOKISH
4 фев 12
спасибо! очень интересно, но жаль что нет фото капеллы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gabbaboy
3 фев 12
Фотки интересные, но самое маленькое государство — это Суверенный Мальтийский орден (два дома в Риме). Потом идет Силенд (прибрежная платформа в море) и только потом уже Ватикан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tungajak
3 фев 12
bareliefy afigennye!!!! cpasibo
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1Irina2
3 фев 12
Спасибо. Была дважды в Италии, Риме и Ватикане. Очень красиво.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
to-vladislav
3 фев 12
Спасибо большое! Если есть возможность, расскажите, в Ваших следующих очерках, про один из самых живописных городов Европы — Брюгге!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assasin47
АВТОР
to-vladislav
3 фев 12
К сожалению там побывать не довелось еще, я в Бельгии только проездом был:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
3 фев 12
чёт вспомнился "Евротур" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
crash37331
3 фев 12
Ланта-тур не вспомнился?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yappik
3 фев 12
Спасибо, весьма интересно!
А вот с погодой Вам немножко не повезло...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dalaohu
3 фев 12
Museo dei burattini — музей кукол, а не музей Буратино.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amorphophallus
3 фев 12
"О чем рассказать в следующий раз?" — "Того и другого. И можно без хлеба!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вот с погодой Вам немножко не повезло...