Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
31 июл 05
Подписаться
Total Commander CD/DVD Burning Plugin
42
83
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
Timans
1 авг 05
По поводу кракозябриков при продолжении сесии, соглашусь. Сейчас проверил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Biker
1 авг 05
Не унюхивает он его...у меня Total Commander XP
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ddm
1 авг 05
Проверил. Вроде пишет. А то версии перед этим были настолько глючные, что писали только у избранных. А так конечно весч удобная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hyppopotamus
1 авг 05
пользую его давно — не особо глючен, однако плохо пишет исошки, размером оч близкие к 703М, и не умеет перепрожигать, но эти недостатки компенсируются АФИГЕННЫМ удобством пользования, вот бы доделали его и неру в утиль =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Biker
1 авг 05
Чо-то я не врубаюсь как его поставить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krakos
1 авг 05
К NERO есть интересный плагин: называется InCD- позволяет работать
с CD как с дискетами, из за него NERO и держу- интересно
к Тоталу такое есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nik53lo
1 авг 05
Кривоват слегка. А так — спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SungHui
1 авг 05
А загрузочные он пишет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fallen_Angel
1 авг 05
У этого плагина одна проблема — при импорте предидущей сессии с русскими буквами получаем крякозябры. Обещали пофиксить, но воз и ныне там ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Romero_Ekb
1 авг 05
Снкс! Потестим...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с CD как с дискетами, из за него NERO и держу- интересно
к Тоталу такое есть?