Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
24 янв 12
Подписаться
Кузбасс. Бачатский угольный разрез. "БелАЗ 75600" - самый большой грузовик в СНГ (2011)
141
396
6
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kvig
АВТОР
24 янв 12
Опа, не заметил. Тегов несколько было, а слились в один. Исправьте, если можно, граждане модераторы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apologetik
24 янв 12
Вот это мощь!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
АВТОР
24 янв 12
Необходимое дополнение к статье: 75600 уже не самый большой, в том году выпустили 75601, грузоподъёмностью 360 тонн.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2009
24 янв 12
ссупер!!! наш белаз, а он наш, один из ледероов большегрузов.(если порпо наш, почитайте иссрорию)ссупер, мы в тройке лидерров!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2009
naz2009
24 янв 12
да без порно, порно без, значт, безпрно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
24 янв 12
"35 кубовый китайский экскаватор WK-35 и американский Р&Н-4100 ХРС с объёмом ковша 57 кубов" — радует подъём машиностроения в нашей стране.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2009
rab44
24 янв 12
да, на с...ть, будет всё!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qadaurus
naz2009
25 янв 12
вот именно что насрать. Особенно по экскаваторам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GreatMouse
rab44
25 янв 12
ЭКГ-10, ЭКГ-15, ЭШ- 13/50, ЭШ-10/70 — совсем не китайские и не американские.
А вот про модели бурстанков ещё не сказано в статье. Подозреваю, что СБШ-250. Хотя, фотографий, к сожалению, тут нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вот про модели бурстанков ещё не сказано в статье. Подозреваю, что СБШ-250. Хотя, фотографий, к сожалению, тут нет.