Как убить Бронепоезд? Крупнокалиберная снайперская винтовка Anzio - 20мм стреляет за Горизонт.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vadim3966
    11 янв 12
    На Яныка пойдёт
    Ответить
  • K
    11 янв 12
    Охеренная штука. Эх такую бы с годик назад, у нас ту одна шустрая желтая калина по стране моталась остановить не могли.
    Ответить
  • K
    11 янв 12
    все это интересно, но вот где результат попадания из этого агрегата ? а то палят в воздух
    Ответить
  • gladcu
    11 янв 12
    Наверное тот мужик имеет у себя на ранчо цех со станками ЧПУ...
    По вечерам делать нех, так о он и ваяет всякую хренотень, а потом позирует со своими изделиями перед фотолюбителями...
    Ниче скоро его сосед сделает, что то похожее но с калибром в 40 мм...
    А так, чтобы знали что у соседа больше...
    Давайте все весело улыбаемся, над очередными поделками аматоров (американский петрик)
    Ответить
  • jim73
    11 янв 12
    а нАХУЯ оно нужно ???
    проще пушку иметь
    Ответить
  • ahtoh_ban3
    11 янв 12
    Както показывали передачу про дальнобойные винтовки. Так ее смысл теряется уже на 1,5 км.
    Т.е. в консервную банку попасть уже становится не возможным.
    В бронепоезд попасть конечно ей можно но зачем? По моему в данном случае проще и надежней использовать ПЗРК. Да и по мощнее он будет любого патрона.
    Ответить
    • M
      по бойцам противника из такой стрелять смысла конечно нет, а например, по ЗРК одним правильным выстрелом можно вывести из строя весь комплекс
      Ответить
  • J
    11 янв 12
    Ствол безоткатный штоле?!!!!!
    а перелом ключицы до самой жопы при стрельбе из такой вундервафли не грозит?
    Ответить
  • gilza762
    11 янв 12
    америкосы как всегда ссат ближнего боя :)
    Ответить
    • K
      а зачем рисковать, если можно достать издалека? К тому же такая игрушка, я думаю, предназначена для чего-то очень специфического.
      Ответить
      • D
        Точно по движущейся пехоте на дистанции в 2500м :-)))))) попади
        Ответить
        • NET80
          diablo69 11 янв 12
          Марш-бросок с такой дурой на 25км. и потом попробует попасть хоть с 200-т хоть с 500-т метров в слона, не попадет.
          Ответить
  • A
    11 янв 12
    Безумно интересно, но где адрес и/или телефон поставщика? Как заказать? Срок поставки? ;) ;) ;)
    Ответить
  • 1ng3l0t
    11 янв 12
    спасибо автор, очень интересно было прочитать. Дам еще свояку прочесть, он как раз снайпером на флоте был.
    Ответить
    • P
      1ng3l0t 11 янв 12
      Снайпер на флоте :)
      Ответить
    • 1ng3l0t
      1ng3l0t 11 янв 12
      Забавно или нет, но факт. Боевой расчёт морской пехоты сторожевого корабля, должность стрелок-снайпер или как то так он говорил мне, утром с ним еще разговаривал про флот и службу его.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026