Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
3 янв 12
Подписаться
2011 год в фотографиях и историях
68
159
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pio-ner
4 янв 12
>смерть Каддафи положила конец вооруженному противостоянию в Ливии<
ничего подобного
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sshandra
4 янв 12
А как же Фукусима?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
sshandra
4 янв 12
плачущая женшина на фото
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
4 янв 12
"19 марта. Женщина, поддерживающая повстанцев, стреляет в воздух" — хм, если это женщина..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AntonR
Rus2k
4 янв 12
++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kobelina
4 янв 12
CNN версия?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
4 янв 12
Суда по фоткам, 2011 год, был годом катастроф, убийств и прочих катаклизмов, что то не хочется, что бы в следующем году были подобные фотографии!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
4 янв 12
Кто дал овце автомат?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
zlojevrej
4 янв 12
210%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxim0001
4 янв 12
Да уж. По мне уж лучше Медведа проебали вместо Джобса(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
4 янв 12
>>>на проспекте Сахорова
Сахарова.
Про Стива без подписи.
Вооружённый сторонник оппозиции просто убил)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
spellka
4 янв 12
Про Стива: ты дал нам яблоки, мы потеряли яйца. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garisson1
4 янв 12
Thank you Steve — без подписи, но наверно все поняли о ком это... Могли бы и фото получше к этому событию получше подобрать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garisson1
4 янв 12
Thank you Steve — без подписи, но наверно все поняли о ком это...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
40Mpx
garisson1
4 янв 12
тьфу..просто манагер-толкач
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Babba
40Mpx
4 янв 12
+ Согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ничего подобного
Сахарова.
Про Стива без подписи.
Вооружённый сторонник оппозиции просто убил)))