Подаем в суд на Горбачева!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    1 янв 12
    Расстрелять сволоту!
    Ответить
    • 4827149
      Расстрелять — это честь. Надо обобщить мартиролог со списком тех, кто ушёл из жизни, не желая мириться с тем, что под член коню, ушло, по настоящему христианское мировоззрение. Может быть, последнее в истории, о равенстве ВСЕХ. А потом — верёвка.
      Ответить
      • castis
        Какая веревка — утопить в выгребной яме. Там его место.
        Ответить
  • 4a78a6a
    1 янв 12
    Надо было позеленее ему рожу сделать, чтобы совсем Фантомасом смотрелся!
    Ответить
  • M
    1 янв 12
    Плач о империи
    Ответить
  • armal
    1 янв 12
    Вообще пора бы, но не истек ли срок давности? Но по другому, ему и так не много осталось до встречи с ЧЕРТЯМИ!!!
    Ответить
    • scorp1969
      если даже и срок давности вступит в силу, всё равно сам факт будет мотивом за других взятся. да и людям глаза открыть...некоторым
      Ответить
  • P
    1 янв 12
    А на Ельцина с остальными жидами?
    Ответить
  • U
    31 дек 11
    Был день когда повесили Саддама Хусейна, я не был его поклонником и тем более другом, но никто не в праве решать, что делать со свергнутым царем, кроме его народа....но я отступлюсь от своих слов, я считаю что этот человек уже достоин смерти за свое предательство, но я добр в столь светлый праздник, пусть Мара сама его заберет, без воли смертного, пусть отцы сами решат, что заслужил он. А ему есть за что ответить, кровь и слезы не смываются тайдом, за все платить нужно.
    Ответить
  • U
    31 дек 11
    Суд над ним будет в прямом эфире.Казнь его будет публичной на лобном месте.Ваша деятельность это предпосылки осуществления данной задачи.
    Ответить
    • Tuman8
      стрянно.. а мне минус поставили за само исполнение..))) (я это к тому,что потом,возможно,кого-то тыкать в факты придётся...)
      Ответить
  • broken_1
    31 дек 11
    начало не плохое ... долго что — то раскачиваемся :((
    Ответить
  • E
    31 дек 11
    Хорошая новость. А если ее еще и удастся реализовать в 2012-ом году, то будет вообще замечательно!
    Страна должна знать в лицо своих негодяев и предателей!!!
    Всех с наступающим Новым годом!!! Успехов, здоровья и счастья в новом году!!!
    Ответить
  • J
    31 дек 11
    А по какой статье УК?
    Ответить
    • 3D_Kid
      josh1944 31 дек 11
      А измена Родине не подходит?
      Ответить
      • J
        3D_Kid 31 дек 11
        Нет.Недоказуем факт преступления.В таком случае за это необходимо судить и Николая Второго, и Ленина.
        Ответить
    • 4827149
      Даже в самой мягкой форме , присутствует не только преступное действо, а и бездействие повлекшее катастрофические последствия...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026