Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
d()c
doc
31 дек 11
Подписаться
Знаю, что хочу!
124
522
2
Ссылка поста
69
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alex2013
1 янв 12
Очень тонко подмечено! Главное знать для себя ЧТО ИМЕННО ты хочешь, и не абстрактно, а точно, конкретно, в любой ситуации.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ratttt71
1 янв 12
С новым годом! будьте счастливы и здоровы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lexaglot
1 янв 12
поддерживаю!! С НОВЫМ!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
1 янв 12
С новым годом, народ!! Сего сего хорошего!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigbobson
1 янв 12
Погодка перестала шептать...
В Москве слякотно и традиционно серо.
Вот это точно... ;)
С Новым Годом, народ!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
bigbobson
1 янв 12
сталкер кристмас едишан походу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rsp6m2
bigbobson
1 янв 12
Декабрь с Январём знают ваще что они — ЗИМА?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
violet
1 янв 12
Ну да( да. Спасибо, верно. А то уж мне казалось, что вот всё это только со мной происходит.
... ... ...
Счастливого всем нового 2012 года! Чтоб всё хорошее, о чем загадано, сбылось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitzolot
1 янв 12
Удачи всем и благосостояния. Радуйтесь тому, что имеете, думайте о великом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sinoptik99
1 янв 12
До того, как прочитал текст, думал что мне одному это кажется, я про чувство нового года которое куда-то пропадает, а теперь понял что нет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
1 янв 12
И от мемя всем с Новымгодом! Успехрв!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
1 янв 12
С новым всех!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuzyak
lapushka_
1 янв 12
У вас смайлики и юзерпик удивительно гармонируют стилистически. ))
С Новым Годом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
В Москве слякотно и традиционно серо.
Вот это точно... ;)
С Новым Годом, народ!...
... ... ...
Счастливого всем нового 2012 года! Чтоб всё хорошее, о чем загадано, сбылось!
С Новым Годом.