Новогодний пельмешник №110

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ludmilav26
    30 дек 11
    С наступающим всех!!
    Спасибо вам большое за пельмешник и не только.
    Ответить
  • B
    30 дек 11
    Хочется Всех пишущих, и не пишущих,читающих и вскользь просматривающих,да просто заходящих на огонек, поздравить с наступающим 2012 годом , и и вместе с Леной Ваенгой пожелать самого самого
    [video]youtube.com
    Ответить
  • L
    30 дек 11
    народ у меня одного ссылки не работают? И да, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
    Ответить
  • chumka6
    30 дек 11
    Дорогие и уважаемые соплемешники. С наступающим Новым годом всех вас. Бодрого настроения и множества новых кулинарных идей. Весело встретить Новый год и оторваться по полной. Всем Удачи!!!!
    Ответить
  • Teletubbie
    30 дек 11
    С наступающим новым годом! Наилучшие пожелания! :)
    Ответить
  • pensioner58
    30 дек 11
    Варешков что ли нет? :)
    Народ, всех с наступающим!!! Всего вам самого пресамого!!!
    И ... эта ... только у меня при старте Пельмешек вылезает всякая рекламная фигня в новых окнах? Типа — "как увеличить ч...., эта ... состояние вообщем" ... или "обыграй интернет казино...". Или еще у кого тоже?
    Может кто знает — как отключить?
    Ответить
  • astra07
    astra07 АВТОР
    30 дек 11
    к модераторам: замечания в личку.
    ____________
    всех поздравляю с праздниками. я в лесу. писать много. не могу мерзнут рук
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026