Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
I
W
igoriok28
wow!!!
27 дек 11
Подписаться
Кошки президентов и премьер-министров
31
81
5
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
Aratron
28 дек 11
Мда с головой у Николашки явно были проблемы!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn1
Aratron
28 дек 11
это точно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alkion
dimstn1
28 дек 11
Можно подумать, у Ленина всё было в поряде. Он-то, заместо кошаков — людей истреблял. И не тысячами, а миллионами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mashkin
alkion
28 дек 11
Да он младенцев на завтрак ел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CaneCat
alkion
28 дек 11
Миллиардами!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DemyanSDA
CaneCat
29 дек 11
Лично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bigkoss
28 дек 11
Нет кошки генерала де Голля (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
28 дек 11
Порадовало, что в основном котейки беспородны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn1
nicolia2
28 дек 11
Порода не важна тем, кто искренне любит животных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agros
28 дек 11
Ждем продолжения про собак президентов ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DemyanSDA
28 дек 11
Вот вам и причина растрела. Ильич, небось, как прознал про убиенных котеек — прослезился и угробил поганца со всем его выводком. И ведь поделом, я считаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Poison_d
DemyanSDA
28 дек 11
В Николае II разочаровался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad_w_1999
DemyanSDA
28 дек 11
Стало быть, был он тривиальным Шариковым... Что сказать? Собаке — собачья смерть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DemyanSDA
28 дек 11
1322 кошки за один год угробил подлец!
Не зря, не зря его Кровавым прозвали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exexru
28 дек 11
Фамилия Президента Латвии ЗАТЛЕРС!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
28 дек 11
котэ шикарен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ravlat
28 дек 11
Для таких котеек вся жизнь...масленница...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimstn1
ravlat
28 дек 11
Пусть хоть кошастики поживут "по-человечески", не зная забот... Маленький мирок в доме близкий к идеальному...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evs1408
28 дек 11
Спасибо, информативною Сам волею судеб кошатник, и не жалею.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не зря, не зря его Кровавым прозвали.