Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
21 дек 11
Подписаться
Зов космоса
59
200
7
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alexlapshyn
22 дек 11
5+
Отлично! Практически готовый сценарий кассового блокбастера! Это круче аватара.
Осталось найти подходящего продюссера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVal
alexlapshyn
22 дек 11
Думаю Бекмамбетов справится:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
alexlapshyn
22 дек 11
Не, не пробиться. См "Игрок" Роберта Альтмана (The Player). А то ещё и пристукнут по ошибке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergeT
alexlapshyn
24 дек 11
С языка снял!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
22 дек 11
Автор, выдыхай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lucky_den
22 дек 11
Чу курил аффтор ? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
toljabgua
22 дек 11
Автор,дождись первого апреля!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Twin
22 дек 11
Поржал!!! Пойду Аватар посмотрю и Терра Нову начну смотреть...Вдруг пригодится......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lordixi
22 дек 11
И вдруг, за считанные годы СССР исчез с политической карты мира. Что же стало фатальной причиной его развала?
думаю что Однокаменюк его тоже положил в машину времени и СССР висит вне времени, дожидаясь своего часа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
User-Name
22 дек 11
Полный угар! Люблю этого автора!
И название складского ведомства очень поэтичное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
michelugra
User-Name
22 дек 11
Согласен полностью. И автора надо указывать в начале статьи, перед заголовком, тогда просмотров будет больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
michelugra
22 дек 11
Хе, имя публикатора всегда показывают. ;) А доброе слово любому автору приятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
User-Name
22 дек 11
Ну имя представителя этой славной организации тоже как бэ намекает. Особенно если произнести быстро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
22 дек 11
какой космический гон раненного в голову оленя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swc7uk1
22 дек 11
Бугага. Верните мне минуты, потраченные, на чтение этой ненаучной фантастики .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kikks
swc7uk1
22 дек 11
а я начал читать, чувствую — дурят меня, гады! не отдал им минуты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scamorza
22 дек 11
А что, главврач Маргулис в дурдоме послабление допустил и включил интернет ненадолго ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Отлично! Практически готовый сценарий кассового блокбастера! Это круче аватара.
Осталось найти подходящего продюссера.
думаю что Однокаменюк его тоже положил в машину времени и СССР висит вне времени, дожидаясь своего часа
И название складского ведомства очень поэтичное.