Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kvig
У Кролика
18 дек 11
Подписаться
Рисунки из солдатской тетради
329
529
12
Ссылка поста
57
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mondi
19 дек 11
Гут!
Пихлопнуло.
Спасиб!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
19 дек 11
ТУЦ 61 460
в\ч п\п 11 670
Пройдет зима, пройдет и лето
Пройдут, конечно же, года!
Все в жизни может быть забыто
Но годы службы — НИКОГДА
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pmobile
Ghost-13
22 дек 11
Это не Тамбов случаем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
19 дек 11
супер))) связь это что-то... вспоминаю р168-25-у2 )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teeemo4ka
19 дек 11
"Марс", дайте "Комету"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adi37
19 дек 11
91-93
Вязьма (позывной?)
Порхов — "Аванзал"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaqwsx
19 дек 11
Оренбург — "Периметр"
Пермь — "Слава"
эх, старые добрые времена...
РВСН!
кстати, бывших ракетчиков с прошедшим на днях праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grjemilek
zaqwsx
19 дек 11
И тебя, дружище! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rewz
grjemilek
19 дек 11
С днём РВСН
я "Кокон-1" Жангиз-Тобе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
buildout
zaqwsx
19 дек 11
Спасибо!
"Борей" РВСН. Козельск.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaqwsx
buildout
19 дек 11
Пермь-75 "Слава" КП дивизии, РВСН.
а дивизии уже нет((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rarot-swit
buildout
23 дек 11
а потом учебка там была
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ua3idp
zaqwsx
25 дек 11
Спасибо! "Династия" — Мозырь ДМБ-80
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mamadu
19 дек 11
Зачет! Накатило!
+1001
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elizaurus65
19 дек 11
Всем связистам от "Бомбист"-а, ст. Обозерская, Архангельская обл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IGoroshik
19 дек 11
1988-90, Карелия, Пески — "Альфа", Вилга — "Гонг"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pantech37
19 дек 11
Знакомо, до боли знакомо... Сомнений быть неможет — КЗакВО конца 80-х. Сам я — Фрейзер, Инжир, Герцог, Затяжной и конечно Пловец... Удачи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пихлопнуло.
Спасиб!
в\ч п\п 11 670
Пройдет зима, пройдет и лето
Пройдут, конечно же, года!
Все в жизни может быть забыто
Но годы службы — НИКОГДА
Вязьма (позывной?)
Порхов — "Аванзал"
Пермь — "Слава"
эх, старые добрые времена...
РВСН!
кстати, бывших ракетчиков с прошедшим на днях праздником!
я "Кокон-1" Жангиз-Тобе
"Борей" РВСН. Козельск.
а дивизии уже нет((
+1001