Медведев не согласился с лозунгами митинга на Болотной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • narod2011
    12 дек 11
    ааааа...я вспомнил, что он на президентском посту сделал(не уверен, что самостоятельно) — он лужкову недоверие выразил....ну а про бадминтон:)))))абхахочешься...
    Ответить
  • megablaher
    12 дек 11
    О! Теперь всё меняется! Теперь несогласный это Медведев!
    Ответить
  • zzo
    12 дек 11
    смотрел коменты медведева и чурова по евроньюсам, медведев расстроен, что о нем мало скандировали на болотной, значит совсем ни с чем не ставят, чуров был злой из-за того, что инициатива не у него и при этом он крайний ))
    Ответить
  • K
    12 дек 11
    Тандем плевал давно на конституцию , хотя под себя все-таки переписали на всякий случай
    Ответить
  • P
    12 дек 11
    #жалкий
    Ответить
  • Bombuchka
    12 дек 11
    Путтинито — он бандитто, гангстеритто, украданто. Медведитто — президенто, шито-крыто Путтинито то и энто. )
    Ответить
  • T
    12 дек 11
    Решите пож. задачку.
    Ты сообщаешь человеку из народа:
    "Единственная партия, распределение голосов за которую сильно
    отличается от распределения Гаусса — это ЕР"
    gazeta.ru
    Человек отвечает "И чё?"
    Твои дальнейшие действия?
    Ответить
    • hypersnake
      Справедливости ради, а ктоньть может мя тыкнуть в данные, по которым строятся эти графики? )))
      Ответить
    • tequiller
      tomve 12 дек 11
      Я краснею, глупо ухмыляюсь и думаю про себя "хорошо, что п..ды не получил".
      :) А Ты другого ответа ожидал?
      Ответить
    • T
      tomve 12 дек 11
      Одна тропинка есть: если человек служил в армии, то м.б. его заставили прочитать раздел из "Наставления по стрелковому делу" про пульки на мишени когда их много-много.
      Ответить
      • T
        tomve 12 дек 11
        Хотя в советских военных книжках например никакого Допплера нет, а есть Белопольский.
        Так же и с Гауссом наверное.
        Ответить
  • T
    12 дек 11
    Эх Медведев, не оправдал...
    Ответить
  • djivanoff
    12 дек 11
    Наше правительтво не устает повторять, что все идет хорошо! Только вот
    не уточняет, когда же наступит полный Хорошец((((
    Ответить
  • P
    12 дек 11
    Наногарант.
    Поясняю — ваши конституционные права гарантируются в 10 минус 9 степени.
    Ответить
    • trupatriot
      Русские качают права уже больше 100 лет, начиная с 1905 года. Пока удалось скачать процентов 10.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026