Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
cryfish
Пельмешки без спешки
22 ноя 06
Подписаться
Сырный суп с колбасками
65
218
22
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
Emiratrus
23 ноя 06
Афтару как всигда зачот!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lacosta
23 ноя 06
Для тех, кто не переваривает молочные супы этот подойдет по вкусу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MooS
lacosta
23 ноя 06
это не молочный это сырный
он просто тоже белый и не прозрачный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s1str
23 ноя 06
нихрена себе студенческий, сырок(или два)плавленый картошка и лук =) вот оригинальный рецепт =-)
лучше делать или с грибами или с рыбой(банка скумбрии)
и вкусно и палезно =-)
Аффтар маладец =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kis4061
23 ноя 06
Весьма, весьма эстетично. И вкусно. Даже теще понравилось, что ненормально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GreyJoker
23 ноя 06
Примерно такой супчик подают в ресторанах "Колбасофф" как фирменное блюдо... ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zemlyansky
23 ноя 06
такие новости надо после обеда читать, а то проблемы с желудком начнуться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hrenetto
23 ноя 06
еще эта шняга на молоке бывает делается с курицей и без колбасы и лука
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MooH
23 ноя 06
ЖРАТЬ ХОЧУ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
homan
MooH
23 ноя 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gvozdoder
homan
23 ноя 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ooooda
gvozdoder
23 ноя 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sflashz
ooooda
23 ноя 06
+10 аппетит сразу разыгрался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lord_Dewl
sflashz
23 ноя 06
+1 я сегодня еще не обедал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brat007
Lord_Dewl
23 ноя 06
Ща помру от голода... нельзя на работе такое смотреть
пойду чайку заварю!
P.S. +1 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olegber1
23 ноя 06
Можно добавить зелёного горошка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gwarlock
23 ноя 06
Блин, хорошо у вас студенты живут. А вообще-то четыре плавленных сырка и горсть макарон, это и весь этот суп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
он просто тоже белый и не прозрачный
лучше делать или с грибами или с рыбой(банка скумбрии)
и вкусно и палезно =-)
Аффтар маладец =)
пойду чайку заварю!
P.S. +1 :)