Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
У
BVBSlava
У Эшки
6 дек 11
Подписаться
Навального засадили на 15 суток.
49
455
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
afkerensky
8 дек 11
Молодец, не ожидал от него реальных действий! А вот, Шендерович, тот ускользнул от героического поступка самым чудесным образом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazal
8 дек 11
это кто он плохо пел его игнорировали обиделся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nakatt
7 дек 11
"И хотьбы кто ругнул вора.." (с) Насредин. Здесь собрался похоже "вертеп". Пособачьтесь.
"Карету мне, карету. Сюда я больше не ездок" (с).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arverrus
7 дек 11
Нав аль включил задний ход. Взбаломутил людей и в кусты. Надо же вспомнил о детях.
Мужчина прячущийся за спинами детей. воообщем после статьи Нав-Нав отстой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew14
7 дек 11
ничего...выйдет из кровавых застенков режЫма, получит сладкий пирожок от госдепа)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bratuha
andrew14
8 дек 11
я смотрю тебе завидно, тебе платят только 250 руб за день поклёпа, а ему в хоть и в не очень твёрдой но валюте — всяко больше получается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hlmai
7 дек 11
15 лет сука гандону, а не 15 суток!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashkaa777
hlmai
7 дек 11
что так мало? расстрелять сразу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tnc
7 дек 11
Если бы Навальный как мужик ответил что:"Да, протестовал", то был бы ему зачет. А так похоже на: проходил мимо... случайно оказался... Слабо как-то!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redas
7 дек 11
давно надо было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kanterallus
7 дек 11
Маргиналы должны побывать в КПЗ, будет о чём рассказать в блоге.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
apmdirektor
7 дек 11
А что, Навальный с американской денежкой уже в РФ вернулся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Карету мне, карету. Сюда я больше не ездок" (с).
Мужчина прячущийся за спинами детей. воообщем после статьи Нав-Нав отстой.