Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
gagarin77
Холо и прочие Закосы!
14 ноя 11
Подписаться
Волошин: мы слишком вежливо обращались с Березовским
55
165
5
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ingvarzil
15 ноя 11
"Волошин: мы слишком вежливо обращались с Березовским"?????
Да гасить его надо было, тогда ещё!!!! Ворьё!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Niccin
15 ноя 11
два пидараса делят украденное у руского народа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
Niccin
15 ноя 11
...слышно было, что Абрамович вовин кошелёк! Подследственных больше должно быть), Волошин та ещё ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
15 ноя 11
а это тот знаменитый рабинович и есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
konic2
15 ноя 11
Рабинович допрашивает Абрамовича, но почему-то в Лондоне?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zvladm
15 ноя 11
а Волошин то иесть серый крдинал и инициатор всего того что сейчас происходит в России, пок Беня водку жрал это пидор делил общак народный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
zvladm
15 ноя 11
"народный общак"... хорошо сказал!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
15 ноя 11
да пофиг, пусть бодаются, кто знает, что у них там наверху... только власть знает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freeworm
15 ноя 11
внимательно слежу за развитием, на этом процессе может много-че интересного всплыть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Faza-1973
freeworm
15 ноя 11
Если внимательно следить за канализацией то можно сделать выводы:
1 Оно действительно не тонет.
2 Гадят много и без перерыва.
3 Слесаря ни хрена не работают.(либо пьянствуют, либо мастеру это нахрен не нужно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
15 ноя 11
Рабинович ты слышал, что скоро будет погром?
— А я не боюсь — я по паспорту русский.
— Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
15 ноя 11
Цирк на гастролях! Только одни клоуны почему то!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bratsk_vi
15 ноя 11
"Билась нечисть груди в груди, и друг друга извела..." (В.Высоцкий). Как бы хотелось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zvladm
bratsk_vi
15 ноя 11
да нет цырк усторен перед выборами специально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да гасить его надо было, тогда ещё!!!! Ворьё!!!
1 Оно действительно не тонет.
2 Гадят много и без перерыва.
3 Слесаря ни хрена не работают.(либо пьянствуют, либо мастеру это нахрен не нужно)
— А я не боюсь — я по паспорту русский.
— Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!