Родина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    14 ноя 11
    И это говно похоже что проведено на наши деньги.
    permm.ru
    "При поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края"
    Ответить
  • schmubu
    14 ноя 11
    уюлжество какое...
    Ответить
  • midved1983
    14 ноя 11
    Встречу мистера Гельмана на улице — обязательно сначала плюну ему в морду, как он плюет всем нам в лицо своими "твАрениями", а затем эту самую морду ему набью, больно больно, что бы охоту "твАрить" отбить навсегда.
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    14 ноя 11
    Выпердыши провели очередную выставку...
    Ответить
  • blackatak
    14 ноя 11
    а почему фотки черно-белые?
    Ответить
  • serwolf65
    14 ноя 11
    Опять перфОманс! Мля!
    Сы-па-си-ба! Поблевал!
    Ответить
  • B
    14 ноя 11
    Хуйня какая-то. Извиняюсь за ёмкость речи.
    Ответить
    • 1
      Согласна. И кто ЭТО устроил, сразу видно по лицам и ненависти к России и русским.
      Ответить
  • uzlik
    14 ноя 11
    Халтурщики.
    Ответить
  • kuusama
    14 ноя 11
    Хочется взять и уебать.
    Ответить
  • sigue
    14 ноя 11
    "Выставка — говно, художники — пидорасы" Н.С.Хрущев, 1962
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026