Минобороны отменило бесплатную форму для офицеров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pyotrr
    10 ноя 11
    у нас в части многие и так ходили в неуставной (купленной одежде).
    Ответить
  • zalola183
    10 ноя 11
    Сейчас военные покупают себе форму — завтра будут приобретать за свой счет портянки и автомат, послезавтра появятся банки имени Вооруженных сил и снова всех обсосут до нитки
    Ответить
    • tgsed
      zalola183 10 ноя 11
      ага так и будет
      Со своей формой, со своим оружием и боеприпасами.
      Вольные стрелки етить его налево :(
      Ответить
  • sam777
    10 ноя 11
    Не пойму, дебилизм воздушно-капельным путем передается что ли...Вакцину ну бы, желательно осиновый кол.
    Ответить
    • rimbold
      sam777 10 ноя 11
      Тот, кто на нем будет сидеть, считается анально-вакцинированным :-)
      Ответить
  • kreator29
    10 ноя 11
    мне этот пердиманокль напоминает реформу школьной одежды: ввести ввели, а потом пошёл делёж на обеспеченных и убогих.........так что господа офицеры, миритесь с тёщами, и начинайте искать спонсоров...... только чур со стразами на фуражке не переборщите.....
    зы. написал...повторил вслух....тут произнести это противно, а "...— Нам нужно до конца года просчитать потенциальную экономию денежных средств.."(С) .........это уже не безумие — это геноцид.....
    Ответить
  • K
    10 ноя 11
    Прекрасная мысль, машины, яхты, самолеты министры, губернаторы, мэры тоже будут покупать за свой счет (пока печатал вспомнил — да ты что бабка, откуда у народа такие деньги?!)
    Ответить
  • B
    10 ноя 11
    Чего уж мелочится, пусть и награды себе покупают. Для сержантов спортивки от Adidas подойдут…
    Ответить
  • S
    10 ноя 11
    Ох и классный вид будет у офицеров :). Сразу будет видно кто сколько имеет
    Ответить
  • alexsimm
    10 ноя 11
    Ахрененно...
    Смысл повышать довольствие, если при этом обмундирование заставят покупать за свои деньги??
    Типа чтобы сказать вот мы им повысили, только вот ценой чего промолчат. Уроды.
    Капец, теперь в армии будут ходить оборванцы в старой одежде, потому что новую наврятли будут покупать пока старую в хлам не сносят.
    Ответить
  • H
    10 ноя 11
    а чего мелочиться, пусть и оружие покупают!
    Ответить
    • Kontainer
      А — почему б и нет? Личное — пусть покупают.
      Ответить
      • mindphazer
        личное нельзя, на кремль сразу двинутся
        Ответить
        • Kontainer
          Фантазии.
          Военные — такой же инструмент защиты власти, как и полиция. Нелепо рассчитывать, что военные "за вас" и против Кремля. По факту, как раз — наоборот.
          Ответить
    • redgray
      hexxxxx 10 ноя 11
      Все правильно. Танк — в складчину, самолет — в кредит, ну и т.д.
      Ответить
    • CTE6EJIb
      ага, причём на свой выбор: кто желает АК, тому АК, а кто не желает, тому и M4A1 мона :)
      Ответить
    • P
      hexxxxx 10 ноя 11
      А лучше добывают в бою))
      Ответить
  • Lissim
    10 ноя 11
    Чувствуется будет как в школе — отменят форму и будут в чём попало ходить в рваных джинсах и т.п. Круто будет выбегает куча мужиков в гражданском на линию огня прям как партизаны. Ну надеюсь военные поднимут бучу чтоб им деньги выделяли на форму как в школе.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026