Семки против радиации...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Apelt2
    8 ноя 11
    На самом деле, в СССР выяснили, что подсолнухи тащат из почвы изотопы урана. Не зря ведь Украина слала лидером по поставкам подсолнечного масла в Россию.
    Ответить
    • pepeiace
      Ну хохлы . бартер как всегда . Россия стратегическое сырье . типа уран и плутоний а хохлы после переработки готовую продукцию . завалим чудо маслом всю россию . если дальше так пойдет то подсолнухи . как в книге "день триффидов" сами пешим ходом из Украины в Россию на переработку в масло пойдут .
      Ответить
    • G
      Apelt2 9 ноя 11
      И лечусь "Столичною" лично я Чтоб совсем с ума не стронуться Истопник сказал, что "Столичная" Очень хороша от стронция /В.Высоцкий/
      Ответить
  • igo8
    8 ноя 11
    на фукусиме не будет никаких саркофагов, это ещё в самом начале объявили, типа экономика японии не справится.
    кстати ничего там не происходит, ходят парами атомные самури и меряют радиацию вокруг и всё, больше ничего. никакой ликвидации нет, т.е. ближайшие лет 10, а может и больше, будут стабильно загрязнять радионуклидами всё северное полушарие.
    лично я одного понять не могу, где притензии сопредельных стран к японии? где громкие суды с притензиями на финанасовую компенсацию потерь этих стран, а главное затраты на профилактику лучевой болезни и медицину???
    кстати япония очень крупный экспортёр, почему страны заключившие ранее договора до сих пор получают их радиоактивные товары??? а главное куда они их потом девают???
    Ответить
    • Apelt2
      igo8 8 ноя 11
      к кому претензия? к трупу? Японии уже нет. Если бы США их не держали железной хваткой, за их маленькие японские яица, то они давно разбежались. А так ребята работают. Ниссан открывает завод по производству ДВС в нескольких километрах от битых реакторов. Экономика должна быть экономной. Люди не в счёт. Не дефолт же объявлять. Дядя Сэм заставит отработать за каждый скормленный им витамин, пусть даже и при запредельной радиации. План Маршала — финал.
      Ответить
  • A
    8 ноя 11
    Все так, ждем истерических новостей из Ирана...
    Ответить
    • Prosto_groza
      Многие ждут новостей из израиля. Над ним ни саркофаг строить не будут, ни семеи сеять:-))
      Ответить
      • A
        В Израиле, чуть ли не не треть русских! И Израиль не Ливия!!!!!!! Долбанут со всех сторон!
        Ответить
  • S
    8 ноя 11
    Хах, а куда теперь пойдут семки в которых "всего 0,05% цезия"?
    Ответить
  • S
    8 ноя 11
    Вдогонку — а роботы то так для понта
    Ответить
  • S
    8 ноя 11
    Саркофаг строил мощное государство СССР, чего отнюдь не скажешь про Японию
    Ответить
  • yzproject
    8 ноя 11
    Подкосил нас Чернобыль , а будь там у всех голова на месте может жилиб хорошо.
    Ответить
  • S
    8 ноя 11
    Нельзя допускать дикарей к ядерным технологиям.
    Ответить
  • madrabbitt
    8 ноя 11
    Про Мексиканский залив что-то тоже — Ни звука!
    А ведь там теперь нет больше рыбы... Никакой.
    Одни сине-зеленые водоросли.
    Ответить
  • x86nm
    8 ноя 11
    Да-да.
    А где лорд Джадд?
    Почему заткнули зеленых, когда в Тихий Океан сливались мегатонны тяжелой воды?
    Ответить
    • alexsimm
      зелёные — это подконтрольная власти структура. Когда им скажут, тогда они и откроют рот.
      Ответить
    • mafia
      x86nm 9 ноя 11
      они приплыли и их смыло )
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026