Каждый сходит с ума по-своему. У некоторых это получается красиво!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dormidonttt
    1 ноя 11
    блеать! этож скока времени коту под хвост! Делом бы занялся, задрот бородатый!
    Ответить
  • victok
    1 ноя 11
    Молодцы люди. Вообще, нравится, когда у людей увлечение есть. И руки с головой на нужных местах.
    Ответить
  • fortunado
    1 ноя 11
    Я этой хуйней переболел лет в 14-15. Клеил исключительно ГДР-овские модельки, отечественными брезговал из-за отвратительного качества.
    Весьма безобидное увлечение, только (для мужыка), действительно, чудаковатое...
    Ответить
  • Bigalexis
    1 ноя 11
    Мой знакомый на этом деньги зарабатывает. Многие люди любят у себя на рабочем столе иметь разные модельки, а руки не из того места растут, а тут специалист сборщик подворачивается.
    Ответить
    • bekser
      а главный то кайф считаю как раз в своей сборке -это как тубаретку к примеру сделать своими руками а не купить в магазине!
      Ответить
      • B
        bekser 1 ноя 11
        Или скворечник...
        У меня как у крокодила Гены, кривой всё время выходит.
        Ответить
        • V
          BMV64 1 ноя 11
          Может чертежи корявые :)
          В школе помню скворечники по чертежам делали :)
          Ответить
    • cor
      Bigalexis 1 ноя 11
      думаю у людей которые любят на рабочем месте держать модельки разные, руки из нужного места растут, а вот со временем свободным проблема) а зарабатывать можно очень не хило, модели кораблей порой и до пары млн доходят в цене на качественную модель премиум класса.
      Ответить
  • ostraven
    1 ноя 11
    Лихая коллекция. Уважаю таких мужиков.
    Ответить
  • bekser
    1 ноя 11
    когда то с сыном увлекались сборкой самолетов -теперь он вырос — а большая часть их сохранена -память о прошлом!
    Ответить
  • M
    1 ноя 11
    Достойно!
    Ответить
    • vivass
      mixa68 1 ноя 11
      Пацаны они до старости пацаны,живите сколько пожелаете!
      Ответить
  • olegino
    1 ноя 11
    Крутатень,крутая!!!
    Ответить
  • supremator
    1 ноя 11
    Молодцы мужики,уважаю!
    Всяко лучше,чем козла забивать во дворе под бодяжное пиво)
    Ответить
  • sluge
    1 ноя 11
    Мужику респект и уважуха, настощий левша!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026