Программа КПРФ в коментариях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slavtier
    12 окт 11
    забыли самое главное:
    Заводы — рабочим;
    Землю — крестьянам.
    Ответить
  • akai181
    12 окт 11
    где взять деньги? Тоже мне проблема. Вот в 17 году , помню действительно было трудно..
    Ответить
  • yu444
    12 окт 11
    за КПРФ, против едра
    Ответить
  • P
    12 окт 11
    Что то фашисты сильно запаниковали. Боятся выборов?
    Ответить
  • mongol
    12 окт 11
    Национализировать яхты, продать их в Америку, построить на эти деньги авианосцы. Сослать буржуев на урановые рудники, наделать ядерных бомобов. Их дворцы перестроить в садики — сразу демография поползет вверх. Арестовать счета — снять с них баксы и поделить (рост благосостояния). Европа никуда не денется без нашего газа, иначе замерзнет (а если еще подправить климат...), так что будем и дальше продавать.
    Ответить
    • usahyi
      usahyi АВТОР
      mongol 12 окт 11
      А вот еще одна программа Монгола б...
      — Национализировать
      — Отнять
      — Поделить
      — А не будут брать отключим газ.
      Уже 4 тезиса есть!
      Ответить
      • nohius
        usahyi 12 окт 11
        национализировать, отнять и поделить... западную европу! а не захотят — отключим газ
        Ответить
  • assa82
    12 окт 11
    Для настоящего коммуниста в современном мире актуальны только два архиважных вопроса :
    1. Где похоронен Ленин?
    2. Кто лежит в мавзолее?
    Ответить
  • barhudarow
    12 окт 11
    где "против всех"? и бензин то подорожает?
    Ответить
    • usahyi
      usahyi АВТОР
      barhudarow 12 окт 11
      Сам такой!
      Ответить
      • rus001
        usahyi 12 окт 11
        аха, причем при любом раскладе — что выиграет ВВП, что проиграет.
        выбирайте меньшую из зол.
        думаю ВВП — меньшая, так что дружными рядами ....йте братцы-акробатцы в офисы — готовьтесь.
        :)))
        Ответить
  • nohius
    12 окт 11
    жоржыч, ты истеришь как моделькин.
    Ответить
    • usahyi
      usahyi АВТОР
      nohius 12 окт 11
      Нохи, истерика это когда смешно и плакать хочется?
      Ответить
      • mongol
        usahyi 12 окт 11
        Все равно придем к этому. И всеь мир придет. Ну случилась контрреволюция в девяносто первом, ну разделила наши богатства кучка буржуев. Не было же Гражданской войны? Что здесь такого, если потребовать вернуть украденное?
        Ответить
        • usahyi
          usahyi АВТОР
          mongol 12 окт 11
          Гражданской войны не было когда делили "ничье". Монгол, завтра вернешь свой Мустанг народу, а что такого!
          Ответить
          • mongol
            usahyi 12 окт 11
            кучка — это на несколько порядков меньше народа
            Мустанг — машина пролетариата, это ж не Мерседес, не Чайка...
            Ответить
          • mongol
            usahyi 12 окт 11
            каждый трудящийся будет обеспечен V8 на выбор и бареллем 92 го бензина бесплатно в месяц!
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026