Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
T
tuschnak
Пельмешки без спешки
11 окт 11
Подписаться
Домашние колбасы, украинские.
165
81
70
Ссылка поста
60
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
voyager2
12 окт 11
Домашняя колбаска, всем колбаскам колбаска ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
twin1
12 окт 11
Дважды в год такое делаем:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ibm365
12 окт 11
Когда гощу у родственников на Украине, завсегда он такой вот вкуснятины на пару-тройку кило толщее приезжаю, а что делать — красота требует жертв!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Saladine_51
12 окт 11
Нет на свете краше птицы, чем свиная колбаса! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Leshy
12 окт 11
Часто такую покупаю,, режу на кусочки, обжариваю, ВЕЩЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vyltor
12 окт 11
Это что — коса Юлии Владимировны в знак протеста против ее осуждения ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tuschnak
АВТОР
Vyltor
12 окт 11
Надо же такое придумать.........Нет это скрученные при выжимания после боёв трусы Кличко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rokford
12 окт 11
обалдеть
мы в прошлом году делали
когда свинка была :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sivoukhin
12 окт 11
Хорошо смотрится колбасный агрегат...)
Спасибо за пост!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
africa
12 окт 11
блин, ..... теряю волю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
penjok
africa
12 окт 11
Да уж, коленки начали мелко дрожать... P.S. Осталось только рядом разместить такую же новость об украинской водке- холодной, с плавающим рубиновым перчиком в запотевшей "пляшке"- и пипец! Голодный обморок обеспечен...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sd296rty
penjok
12 окт 11
По-садистски добавлю. "Немировская" с перцем на меду и охлажденная (самая удачная изготовлена в г.Немиров, Украина) да с хрустящим огурчиком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimong2006
12 окт 11
Ы-ы-ы! По запросу "колбасная машинка" Яндекс выдал вот это:
ireporter.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
dimong2006
12 окт 11
Можно использовать обычную мясорубку с насадкой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мы в прошлом году делали
когда свинка была :))
Спасибо за пост!