Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
monowar
serfar doc
12 ноя 06
Подписаться
Ты чьих холоп будешь?
92
71
40
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Qeuper
13 ноя 06
не узнал звуковухи, ни 1ю ни 2ю! Не правильно определил видео адаптер!!!!
Это — сакс.
Evervest forever!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartal
12 ноя 06
Запускаю — пишет "Cannot create file C:WINDOWSap.cab."
Теперь модно временные файлы создавать в папке windows?!
Хорошо, что под админом не запустил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaeFAQs
12 ноя 06
Неизвестное устройство
Driver Vender: Microsoft
PnpID: usbunknown
Убило!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zanos
12 ноя 06
у меня ничего не повисло.она что делает backup драйверов?всех?
только почему device vender ;) ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RusPutin
12 ноя 06
Че-то как-то резко винда повисла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sidexqx
12 ноя 06
а в чём отличие от эвервеста?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etam
12 ноя 06
monowar, молоток!
Спасибо за прогу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AllaDimm
12 ноя 06
Это конечно замечательно, но есть такое изречение: Умный человек отличается от мудрого тем что умный всегда с честью выдет из ситуации в которую мудрый никогда не попадет.
Проще интегрировать в дистрибутив
Driver Pack
и не морочить себе голову.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
UA1
AllaDimm
13 ноя 06
Интегрировал в свое время дрова с помощью nLite. Так потом была проблема с обновлением дровов при выходе более новых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loaderr
UA1
13 ноя 06
я тож прикололся. интергрировал драйвер на звук винил (via), поставил на комп с интел чипсетом, потом не смог родные поставить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tahirov
12 ноя 06
за голосовалку +1, прогу скачал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Carnage
12 ноя 06
спасибо! очень своевременно! Как раз в четверг понадобится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это — сакс.
Evervest forever!
Теперь модно временные файлы создавать в папке windows?!
Хорошо, что под админом не запустил.
Driver Vender: Microsoft
PnpID: usbunknown
Убило!
только почему device vender ;) ?
Спасибо за прогу.
Проще интегрировать в дистрибутив Driver Pack и не морочить себе голову.