Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
24 сен 11
Подписаться
Рокировка
72
144
1
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
m1314
24 сен 11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Clim
24 сен 11
Настроение в ноль, это еще 12 лет говна, а там и приемник какой подрастет. Куда катимся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oldproger
24 сен 11
Ну что же. Чередование "лысый-волосатый" продолжается без исключений. Если Медведев за время нового президенства Путина облысеет — не видать ему президенства. Берегите шевелюру, Дмитрий Анатольевич!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m1314
oldproger
24 сен 11
Исключение было — Маленков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m1314
24 сен 11
По барабану, сумма все равно у них
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
24 сен 11
Ну и по традиции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
estrix
deadmans_hand
25 сен 11
мАлАдец! 100 баллов из 100!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
int1960
deadmans_hand
25 сен 11
Зачёт!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
24 сен 11
До выборов еще далеко,а интрига уже кончилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
starhren
deadmans_hand
24 сен 11
да её собственно и не было. сразу было ясно под кого конституция переписывалась
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swat55
24 сен 11
Похоже, ЕдРо Путину нафиг ненужно. Ну, развалит его Димон, Как Прохор Куршавельский — ПД.... В Бразилии еще столько Донов Педров! ©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutalibun
24 сен 11
впроде как и ожидал,
но все равно настроение испортилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuckoe
24 сен 11
Вот счастье то, еще 12 лет с Владимир Владимировичем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TT-33
24 сен 11
Удивительного ничего конечно нет. Но когда увидел это по ящику....Блядь, какое же безстыдство
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но все равно настроение испортилось