Цена выбора: сразу после 2012г. власти увеличат надои с населения.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vdo2000
    20 сен 11
    просто надо жопу оторвать и на выборы сходить, а не трещать какое ЕдРо коварное и хочет меня обокрасть
    Ответить
    • Xelarg
      vdo2000 20 сен 11
      а что решают эти выборы на которых нет графы — против всех?
      Ответить
      • S
        Xelarg 20 сен 11
        по всей видимости на этих выборах ее вернут, политтехнологи посчитают скока решивших голосовать за КПРФ из-за протеста и если прфит почувсвуют — вернут, ведь если даже против всех будет 75% то победит у кого 15% ... ну и черный пиар никто неотменял )
        Ответить
        • M
          Всегда умиляли лица голосующие против всех, что дает эта строка? Если 99% против а 1% за ЕР, ЕР получает 100% мест, логика шикарная....
          Ответить
      • O
        Xelarg 20 сен 11
        Которая плюсуется к результатам победителя!
        Ответить
    • D
      И за КОГО?
      Ответить
  • Sheff
    20 сен 11
    Ответить
  • Aleksiz
    20 сен 11
    В очередной раз послушаем предвыборные сказки про светлое будующее.
    Ответить
    • M
      Aleksiz 20 сен 11
      Да ни кто не скрывает, все открыто говорят, Еба*и вас раньше, будем е*ать дальше. Это же только по началу больно, а потом некоторые втягиваются =)
      Ответить
    • genav
      Aleksiz 20 сен 11
      Ну, моделькин придёт почитает.
      Ответить
  • rycar
    20 сен 11
    По характеру статьи и комментариев видно, что все уже смирились с тем, что лилипутик или лилимедведик станут новыми-старыми президентами России.
    Не надо отчаиватся, люди все в Ваших руках !!!!! 5-10% голосов трудно выдавать, например за 70-80%. Идите на выборы, сделайте так, что бы эти злобные карлики получили меньше голосов, пусть не пропадет ни один голос !
    ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!!! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЗЛОБНЫХ КАРЛИКОВ !!!!!!!
    Ответить
    • M
      rycar 20 сен 11
      Попробуем, пока других вариантов нет. Дальше видно будет.
      Ответить
    • Visual
      rycar 20 сен 11
      Главное еще не забыть каждому внести хоть какой то вклад вагитацию народа. Я лично всех знакомых убеждаю голосовать против ЕДРа, в подъездах дома листовки расклею. Дело будет двигаться при участии каждого из нас. Только так.
      Ответить
    • A
      rycar 20 сен 11
      по зомбоящку тут видел в новостях на "Первом" статистику опроса "За кого бы вы проголосовали, если бы выборы прошли в эти выходные":
      43% — едарастия
      11% — КПРФ...
      ну об остальных говорить даже не стоит.
      Либо это фальсификация, либо народ у нас такой, черт его знает!
      Ответить
      • genav
        antimah 20 сен 11
        Ну, кто бы сомневался в правдивости первого канала.
        Ответить
      • kos_tya
        antimah 20 сен 11
        Это реклама. Народ же как, который не определился: "Раз большинство за этих, я тоже за них". Вот такая у нас реклама еще бывает.
        Ответить
    • S
      rycar 20 сен 11
      Едуны побеждает тока за счет неявки и испорченных бюллетеней. Еще есть участки-фантомы, но они только 2-3% могут дать. Про бабушек не надо ляля, это уже давно не так. Кремлядь чует цугундер вот и пустилась во все тяжкие — с Прохором цирк устроили тока для одного заявления — типа "Сурков приватизировал политическую систему". Неправда — КПРФ не продалась, иначе почему им в СМИ рот затыкают (попробуйте на форуме РБК "Зюганов" написать)),Креативного попа запустили, тока и с ним обасрались по полной.
      Ответить
  • D
    20 сен 11
    спасибо мещанам ленинграда за ... (вариация на тему "спасибо жителям донбаса за президента пи****са")
    Ответить
  • M
    20 сен 11
    Поднять налоги и отменить пенсии в стране, из которой уже сейчас навсегда хочет уехать 20-30% населения, это сильно!
    Ответить
  • M
    20 сен 11
    Бессмысленно выбирать кого-то в гнилой системе. Всё давно куплено и поделено, выборы — это не больше чем шоу для лохов.
    Ответить
  • ibnabstul
    20 сен 11
    тут не так давно пу дзинь тао пообещал что повышение камуналки будет не с первого января,как всегда,а типа в июле и все сидевшие в зале как захлопали в ладоши.А вы тут говорите...
    Ответить
  • doctorajbolit
    20 сен 11
    Пожалейте коммунистов — проголосуйте за них. Люди уже 20 лет без кормушки.
    Ответить
  • h14sk
    20 сен 11
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026