Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
juderaus
Холо и прочие Закосы!
19 сен 11
Подписаться
Местечковые страсти на местечковых выборах
51
130
4
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nsv25
21 сен 11
Мне кажется, что в России, исходя из тенденций глобализации всего мира, необходимо прорабатывать вариант союзом с США, по принципу ЕС. Валюта естественно долляр.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alels65
20 сен 11
Если ты не вор , а честный человек голосуй за КПРФ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
Alels65
20 сен 11
Которые затем отдадут свои голоса пукину. У них даже внятной программы сей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
Sockbat
20 сен 11
сейчас нет. Зю говна в рот набрал. Почему? Да потому, что они уже чисто пукинская ширма. Не лучше жириков и проши. Вот и голосуй.. ЗА КОГО!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
Sockbat
20 сен 11
вот как раз КПРФ одна из немногих, если не единственная партия, у которой есть конкретная предвыборная программа, а не набор высоких лозунгов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peper_s
20 сен 11
Всех на хер в кандалы и на золотодобычу... постами повыше, будут поднимать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sockbat
20 сен 11
покуй..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trollhunter4
20 сен 11
Таки да...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
x00x00x
20 сен 11
Одно слово — Дерьмократы ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oleglaspi
20 сен 11
Да все они там за одно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duenja
20 сен 11
Как только появляются у тя нехилые бабки — так и становишся слабый человек ЛибеРалом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FireBall64
20 сен 11
Ну, Путин же обещал "будет весело". А до окончания всех выборов еще пол-года — нахохочемся...
Мужик сказал — мужик сделал (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
20 сен 11
Выборы ...
Цирк и клоуны :)
Причем денег режиссеру заплатили мало и он халтурит.
Посмотрим что будет дальше, основное действо еще впереди, хе хе:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bober19
madrabbitt
26 сен 11
дык, публика непритязательна, можно и халтурить, чо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мужик сказал — мужик сделал (с)
Цирк и клоуны :)
Причем денег режиссеру заплатили мало и он халтурит.
Посмотрим что будет дальше, основное действо еще впереди, хе хе:)