Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Fedr
Пельмешки без спешки
17 сен 11
Подписаться
Баранина по рецепту прошлого века.
88
169
99
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
oleglaspi
19 сен 11
Спасибо!приготовим=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wowa981
19 сен 11
очень ооочень не полезная пища, и очень очеень вкусная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spizard
19 сен 11
Спасибо за напоминание рецепта!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marev
19 сен 11
Хорошо и без излишеств, я так обычно делаю в чугунок и дровяную печь часа на 3-4, тока люблю немного чеснока и чуть-чуть муската, но это на мой вкус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
19 сен 11
Надо будет в печке попробовать ... Спасибо, Владимирыч!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yaelg
19 сен 11
Я немного не поняла — мясо нужно класть нежирной стороной вниз? На фото жир вверху. Но мне кажется, что жиром нужно вниз...чтобы не горело сильно... Направьте на путь истинный, уж очень рецепт понравился )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elllfa
yaelg
19 сен 11
когда прослойка жира наверху, она стекая пропитывает мясо и мясо от этого бывает сочным, а что бы не подгорало поэтому и положили снизу куски масла...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yaelg
elllfa
19 сен 11
Вот оно что... Спасибо, буду пробовать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
19 сен 11
Надо попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
at383
19 сен 11
Это уже было и называлось" просто мясо как оно есть". Готовил несколько раз, но есть нужно свежим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VARVAR
at383
20 сен 11
от аватара чуть с ума не сошел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
simeon3
19 сен 11
супер! мясо на коровьем масле! — фишка для гурманов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pauper
19 сен 11
Баранина мое любимое мясо. Обычно когда готовлю, приходится крепенько с ним повыпендриваться. А тут — просто симфония. Намтаю на ус.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии