Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
monowar
serfar doc
10 ноя 06
Подписаться
CutMenu: Мы наш, мы новый...
30
82
13
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Konan007
13 ноя 06
В photoimpact 12 eng не работает!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snch
12 ноя 06
"за сим", млять! или уж тогда "на сём"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_SAS
11 ноя 06
я такое когда впервые увидел (в GTK) мне так понравилось! но вот на маленьком мониторе не смысла вытаскивать менюхи — только место лишнее занимают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dolinasolina
11 ноя 06
Menu_SLlight
не хуже. советую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
11 ноя 06
GIMP 4ever!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
biko
Удалённый
11 ноя 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg2gz
11 ноя 06
Вообще, идея оригинальная. Не знаю, буду пользоваться или нет, но автору действительно респект за интересную информацию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zhidisuki
11 ноя 06
Жиды — это такие мрази , от которых надо очистить этот мир! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kxk
11 ноя 06
Программа мне как
Оптимизатору
очень пригодилась большое спасибо .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Megazhuk
kxk
12 ноя 06
Сайт(форум) — гавно! Только один туда и пишешь по-ходу! А кто такие вообще оптимизаторы ?
Это типа Рационализаторов ?
Что уже успел оптимизировать ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
11 ноя 06
Голая Ксюша Собчак. мега ржач
Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону — и все ваши усилия пойдут прахом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flabad382
11 ноя 06
Спа-си-бо! Хороший addon`чик в повседневную рутину юзанья PS.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это типа Рационализаторов ?
Что уже успел оптимизировать ?
Сосредоточьте свои силы на одном вопросе, только в этом случае день не пройдет даром. Малейшее отвлечение в сторону — и все ваши усилия пойдут прахом.