Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
У
chu-cha
У Эшки
13 сен 11
Подписаться
Охлобыстин отлично обстебал выборы и политику
26
181
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sosai
14 сен 11
если это реклама. то жаль. если правда, я бы за него проголосовал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexanderwdark
sosai
14 сен 11
голосовать за приколиста — юмориста? какой смысл? какой из него политик?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZENZELYA
alexanderwdark
14 сен 11
да и ктому с нулевым опытом и без команды.
P.S. Танкистам: не пишите что Пу и Ме лучше что-ли. Надоело выбирать лучших из худших. Нужны профи, а не дилетанты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sosai
ZENZELYA
14 сен 11
профи это наёмники... а этот хоть за патриотизм тему поддерживает... эх Россея...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZENZELYA
sosai
14 сен 11
Вот тебе писал же коммент, а ты опять за свое "этот хоть за". Тьфу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexanderwdark
sosai
16 сен 11
Не нужно путать патриотизм и рекламу билайна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
13 сен 11
Цель у чувака не тарифы двигать,а копейку срубить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hrama
13 сен 11
...ну и как?? Сильно тариф продвинул? Геббельс недоделанный))) Маркетингу Ванечка учиться надо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sosai
hrama
14 сен 11
зря вы так. человек (ванька) правду говорил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AntyTroll
sosai
14 сен 11
дык правду то и не любят ни демократы, ни либералы, ни мозгопромытые!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. Танкистам: не пишите что Пу и Ме лучше что-ли. Надоело выбирать лучших из худших. Нужны профи, а не дилетанты