Неудачные испытания частного космического корабля.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Rehart
    8 сен 11
    как они были в ж так они там и остались, даже частники
    Ответить
    • E
      Они тупые
      Ответить
      • S
        тупые или нет, в РФ только советская космо техника пока-что летает
        Ответить
        • N
          Sanglie 8 сен 11
          на всяхкий случай повторы — blueorigin – это частная компания, которая при ограниченых средствах и ресурсах, за пять лет добилась вполне реальных целей
          Ответить
  • T
    8 сен 11
    Пожалуй, пока не буду брать билет на аппарат от Blue Origin...
    Ответить
  • mongol
    8 сен 11
    Гравицапа
    Ответить
  • F
    8 сен 11
    Это им за наш кризис, за Ливию и за бездуховность!
    Ответить
  • R
    8 сен 11
    И Вы таки хотите сказать, что каракатици с второй и третьей фотографий себе летают?
    Кому Вы втираете за уши. Это, даже если Рони изойдет на пердячий пар, не взлетит. Тем более также высоко как себе кружился Юра.
    Ответить
  • eduardo
    8 сен 11
    Похоже либо инопланетяне вмешиваются, либо сама матушка Земля — один крах за другим, и в России и в Европе и в Штатах.
    Ответить
    • igo8
      eduardo 8 сен 11
      кризис, экономия, сложность систем
      Ответить
    • vava_viper
      Вы как и большинство думаете, что там баллон с топливом, двигатель и ЭВМ на уровне калькулятора? Ракета это очень сложный и высокотехнологичный продукт, сколько бы денег в него не вложили, без проверенных и обкатанный технологий ничего с первого раз не полетит. Тут хоть пусть Билл Гейтс миллиарды вкладывает.
      Ответить
  • assa89
    8 сен 11
    ну и уродство
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026