Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
rasorium
serfar doc
5 сен 11
Подписаться
Google закрывает 10 своих стартапов
113
76
3
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
eduardo
7 сен 11
если так бездумно Гугл будет кидаться миллионами, то лет через 10 и ему кирдык придет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netizan
eduardo
7 сен 11
Может, для того и покупали, чтобы сразу убить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sinoptik12
eduardo
7 сен 11
Миллионами разбрасывают, миллиарды зарабатывают :) Надо уметь расставаться с непродуктивным.
Если бы не расстались — потратили бы ещё больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
7 сен 11
Видел кучу народу которые пользовались Google Desktop — для поиска в документах и емайлах. Потом пришли Мелкомягкие с интегрированным поиском в семерке (или в Висте это было?). И каюк десктопу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skyknight3
zlojevrej
7 сен 11
Вот сволочи мелкомягкие :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexanderwdark
zlojevrej
7 сен 11
Не реже и Персональный поиск Яндекса народ использует. Для русскогоязычного населения — вообще самый смак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
caspersan
zlojevrej
7 сен 11
вроде как поиск в винде был еще с лохматых 95х версий, в последних версиях его просто вытащили повыше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nottobe
caspersan
7 сен 11
Не о том поиске речь. Десктоп индексировал документы, почту, файлы. Это появилось только в Vista\7 Виндах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pedvemutler
7 сен 11
Только Google, господа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxrud
7 сен 11
блядь как же я ненавижу слово "стартап" какой тупица его подхватил и начал везде блядь использовать сука убил бы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexeevag
maxrud
7 сен 11
Вероятно, тимлидер мерчендайзер! Либо АшЭр-менеджер, промониторивший фокус-группу на профит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
graus7
7 сен 11
первый раз о них слышу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
klovig
graus7
7 сен 11
Аналогично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Unwrecker
7 сен 11
Из всего списка мне интересен только Google Web Security, если б он был бесплатным...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lonegu
7 сен 11
варианта "никакие" нехватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
f00dconsumer
7 сен 11
Гугл — УГ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bhaad
f00dconsumer
7 сен 11
твоего отца сын — УГ, учись срачи в комментариях начинать попрофессиональней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rorogio
7 сен 11
"Не пользовался ни одним сервисом"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
7 сен 11
Desktop — мне не понравился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если бы не расстались — потратили бы ещё больше.