Строители дорог будут отвечать за их качество пожизненно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Primoretz
    6 сен 11
    опять Чубайс))) уже скоро пугаться нужно его)
    Ответить
  • N
    6 сен 11
    Всех на расстрел.
    Ответить
  • H
    6 сен 11
    А что, с фирмами-однодневками уже научились бороться?
    Ответить
  • dedmopozzz
    6 сен 11
    Кстати. Этим летом на глазах, капитально ремонтировали участок федеральной трассы протяженностью около 15км. Вроде бы всё закончили и уже нанесли разметку. Но вот за пучило дорогу не хило. Да и обочина не отсеяна была должным образом.
    Пизды походу дали. В течении ещё одного месяца, был заново снят асфальт в проблемных местах, вырыт дренаж на всём участке, заменены и установлены новые бетонные каналы-кольца под дорогой, обочину отсыпали, даже кормашки для дальнобоев появились :)
    Выборы? Или постоянность?
    Ответить
  • dedmopozzz
    6 сен 11
    > Строители дорог будут отвечать за их качество пожизненно
    Дак это и есть пожизненный ремонт. Или нет?
    Ответить
  • A
    6 сен 11
    т.е. дороги станут стоить еще в 10 раз дороже (прибавляется стоимость пожизненного обслуживания). а фирмы подрядчики будут ликвидироваться сразу после получения бюджетных денег
    Ответить
    • S
      мост лайкли
      Ответить
      • bobobo
        И мосты тоже конечно если на них дорожное покрытие. Непойму каким боком здесь Лайки. Это же собаки такие. Да ещё и с ошибкой написал.
        Ответить
        • S
          эммм, если в начале дедукционной цепочки допустить ошибку то вся цепь неверная,
          это было most likely
          но троллинг защитан, хотя толсто
          Ответить
          • bobobo
            Где толсто, там не рвёться. Ду ю эгри выв вэт консэпт май диа френд.
            Ответить
        • ZENZELYA
          bobobo жесть)))))))
          Мосты — тоже, Лайки — собаки, bobobo — больно)))))
          Ответить
  • MAKCDOOM
    6 сен 11
    Будут жаловаться на низкие зарплаты и продолжать воровать. Только массовые расстрелы спасут страну. Жаль, что Сталин умер.
    Ответить
    • S
      массовые расстрелы чиновников,
      если пишете словосочетание массовые расстрелы надо быть аккуратнее
      Ответить
      • R
        Не только чиновников, но и начальников и прочих людей с халатным отношением к работе...
        А вообще в гулаг всех преступников — столько дорог за похлебку нам построят...
        Ответить
  • S
    6 сен 11
    И добавлю. Единственный вариант — термообработка кремля и всех нижестоящих структур.
    Ответить
  • S
    6 сен 11
    Хня все это. "готовятся изменения в Бюджетный кодекс РФ" и тому подобное. Даж врать убедительно не умеют. У меня друг связан с НИИшниками времен СССР. Так вот. У этих парней разработок готовых к внедрению килограммы. От борьбы с колорадским жуком до моющих средств и борьбы с пожарами. Эти парни однажды, посмотрев на постоянный ремонт дорог, предложили — давайте мы к асфальту чото-тама прибавим и он будет лежать лет пятнадцать. На них посмотрели как на идиотов и сказали — Нам не надо, чтоб он лежал 15 лет, нам надо максимум год, а лучше полгода.
    Ответить
    • D
      solium 6 сен 11
      да-да, так и есть, к тому же дороги халтурить будут фирмы-однодневки
      Ответить
  • marsel12
    6 сен 11
    И сажать пожизненно за воровство дор. фонда.. В мечтах конечно.. Будет как обычно.. больше дор. налогов, больше зелени по карманам...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026