Японский гамбургер

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astra07
    15 сен 11
    до чего же интересно! Спасибо большое. И жду омлет))
    Ответить
  • satsh
    15 сен 11
    Пойду в джапанский магазинчик. Вот когда сотворю — тогда и увидим, что за зверь.
    Ответить
  • Brigami
    15 сен 11
    Чтобы не липло к рукам хорошо бы использовать молотые сухари. Такие же, как использованы в фарше. Свеклу бы я не варила, а запекла в духовке. Это быстрее и вкуснее. Кстати, в украинской кухне свекла очень широко используется, не только в борщах и салатах.
    Ответить
    • Avedzovg
      Avedzovg АВТОР
      Brigami 15 сен 11
      Да тут проблема не в том, что к рукам липнет:) Просто фарш получается жидким и сформировать нормальную котлету проблематично, а так лепится быстро и легко.
      Ответить
  • alasser
    15 сен 11
    Ждем омурис и омлет, конечно- же! Хорошо сделано.
    Ответить
  • BT_MAX
    15 сен 11
    А хлеб ? Или это у меня понятия не правильные о гамбаргере ?
    Ответить
    • Avedzovg
      Avedzovg АВТОР
      BT_MAX 15 сен 11
      Конкретно хамбаагаааа (они так прикольно это слово произносят:))) идет без хлеба. Это что-то типа котлеты с овощами и рисом. Почему уж они это называют гамбургером... Кто знает:)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026