Сечь! Как сидорову козу!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bk99
    3 сен 11
    Вы за телесные накозания в школе?Автору — первый кнут!
    Ответить
  • lagoon
    3 сен 11
    Переучивание левшей.Я левша (рыжий).Били линейкой и указкой по рукам. Отучили мля писать левой. НО это не потому что человек взял и левой рукой пишет.Другая активность мозга.При переучивании возникают фобии, как правило. У меня.. я в ресторане всегда путаю вилку и нож например. Я (в той системе) приспособился.. Фехтовать левой (класс рапиры), бить в боксе левой итд. Чтобы разгрузить голову.С ума иначе сойдешь. Конец при таком переучивании.. вялотекущая энцефалопатия мозга.То есть — болезнь Альцгеймера (нарушение электрики головного мозга).
    Ответить
  • S
    3 сен 11
    при чём тут школа.наказывать телесно необходимо за мелкое хулиганство ,за порчу имущества ,за вандализм.+ денежный штраф .а вот сам процесс необходимо проводить в школе. для воспитания.
    Ответить
  • femdomme
    3 сен 11
    за "накозания" нужно наказать однозначно
    Ответить
    • X0MYT
      X0MYT АВТОР
      femdomme 3 сен 11
      Поздравляю! Вы четвертый, кто написал про это. Интересно, еще кто-нибудь отметится?
      ЗЫ. Уважаемые, ну не нужно увидев что-то скорее стараться написать. Посмотрите комменты. Может об этом уже совсем недавно уже писали. А то каждый спешит отписаться. Думает может он первый заметил. Вдруг не успеет и кто-нибудь опередит.
      Ответить
  • L
    3 сен 11
    Предлагаю применять телесные наказания к проворовавшимся чиновникам и олигархам типа Прохорова, у которых коэффициент эксплуатации народа зашкаливает
    А детей оставьте в покое
    Ответить
  • __ms__
    3 сен 11
    Телесные наказания надо применять в семье, а не в школе. Или в спецшколе для хулиганов (психопатов). Обычным детям хватит объяснения, за что в такую спецшколу переводят.
    Ответить
  • A
    3 сен 11
    Интересно, а что на это скажут ювеналы?
    Ответить
  • Dr_Brainwash
    3 сен 11
    Ого,так скоро до сжигания ведьм на костре дойдем?Голосующие за телесные наказания в школе в своем уме или это от невежества? Даже советский педагог Макаренко,работая с бесспризорниками ратовал за поощрение. Психологи давно научно доказали,что поощрение гораздо эффективнее наказания.Другое дело когда и родитель и педагог тупицы и не могут найти ключ к ребенку.
    Ответить
    • cccyber
      Ты скажи про поощрение малолетним ублюдкам, которые прекрасно знают, что они-то могут делать ВСЁ ЧТО УГОДНО, а вот ты... Сталкивался несколько раз и скажу, что я стойко за наказания. Всё новое это хорошо забытое старое.
      Ответить
  • lagoon
    3 сен 11
    Я могу одно сказать. У нас все перебор.Я переученный левша. А как в школе переучивали... Били линейкой или указкой по рукам (1 класс 1980 год).Телесные наказания у нас — спуск на самотёк.Я против.Эскалация проблем.
    Ответить
    • nsgdima
      Радуйтесь что вас переучили, а не оставили как сейчас уродом, чьи каракули прочитать невозможно и который дергается как паралитик во время письма.
      Ответить
      • cccyber
        ты не прав и пытаешься ещё перейти в оскорбления. наказания нужны. но за плохое поведение. Левша — нормальное явление.
        Ответить
        • nsgdima
          Я никого не оскорбляю, просто противно смотреть на расплодившихся паралитиков.
          Ответить
  • geminisf
    3 сен 11
    Конечно да. Особенно за слово "накозания" в вопросе голосовалки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026