Пятая колонна NoNaMe

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    2 сен 11
    пятая колонна, шестая колонна..
    тЬфу ты.. навозная куча, а не колонна...Ж(
    Ответить
  • M
    2 сен 11
    да пошли они на хер.
    пусть и дальше пукают себе в штаны.
    это же моськи из басни Крылова.
    Ответить
  • yahu_jahu
    2 сен 11
    вот это высер!!! приходишь с работы, тыкаешь комп, а тут оказывается из тебя какого-то врага народа делают, за то что как-то не так комментил в новостях? вы охуели?? нечем заняться, так иди на работу устройся или, ну не знаю, подрочи.
    толпа народу комментит на индексе и орут все кто че хочет и всем срать, новости все выкладывают какие хотят и тоже всем срать. а потом все орут про то что в интернете цензура и ваши задницы кто-то ущемляет.
    пиздец.
    Ответить
  • dima9333
    2 сен 11
    Пятая колона? И всего пятнадцать пользователей:))) Что за детский сад? Мне тут недавно список прислали, триста с лишним персонажей, вот это действительно пятая колона:)) А тут..., ни кого даже не знаю. Продвигают несомненно их новости на первые полосы индекса, как например сегодня. Это получается уже не пятая колона, а официальная позиция первых лиц сайта. Так, что автор не там копать надо:)))
    Ответить
    • protoya
      У автора конспирология головного мозга. Или школьник, желающий почувствовать себя "на баррикадах", спасителем общества. В общем как бы там ни было, обычных людей при этом оскорблять не следует. Я теперь понял кто эти конспирологические ролики на ютубе про макдак, в котором ядерное убежище стоят, просматривает.
      Ответить
      • madrabbitt
        А что за ролик? (с большим интересом)
        Ответить
        • protoya

          Эпичный апогей безумства. Так же многие верят..
          Ответить
          • madrabbitt
            О — ДА !!))
            Лулзы прут косяком, точнее целые "поляны с ядерными грибами" :))
            Выложу ролик сюда в сразусмотребельном виде:
            Ответить
            • madrabbitt
              Кстати!
              А ведь действительно, вполне логично! (Хмм...)
              Ответить
              • sierco
                Этот ролик, отличный пример стёба. Погуглите и найдёте ещё кучу подобных роликов, о правде про Диснее, эппле и прочее. Но вполне соглашусь, что находятся люди свято верящие и в эти бредни.
                Ответить
              • protoya
                Ну тут у автора логика в стиле:
                Обезьяны едят бананы. Мистер Смит ест бананы — > Мистер смит обезьяна.
                Так можно что угодно за уши прикрутить, например:
                Ебаные НАШИсты — гопота. Вся гопота сосредоточена в Люберцах — > все гопники г.Люберцы — НАШИсты.
                Дух времени имхо по такому же принципу подмены тезиса снят
                Ответить
                • E
                  Сильный ролик! Подписался на их канал!
                  Правду надо знать! Либерасам не сбить нас с верного пути!
                  Ответить
              • setacom
                киоски с грилем и Крошкой-картошкой от метро убрали.
                Не каждый связь уловит. Даже Дугин об этом не говорит
                Ответить
                • yahu_jahu
                  никелевые олигархи отравили почву на 90% территории России у ушли есть гриль,скупив все киоски, а картошки больше нет теперь.
                  Ответить
            • yahu_jahu
              ах значит ты видюшки с путиным выкладываешь?? в список тебя..))
              Ответить
          • Sockbat
            Нонамешечка.. =)
            Ответить
          • redstrik
            класс:))))))))) весьма остроумно:))
            Ответить
    • yahu_jahu
      да блять. я со своим мнением пятая колонна, а все хорошие ласковые, канешна.
      Ответить
    • E
      Слушай, "Лурекс" — не марка презервативов случайно?
      Ответить
  • protoya
    2 сен 11
    ТС здорово играешь в Шерлок Холмса, только вот кто дал тебе право решать, кто настоящий, а кто нет? Скажи, у тебя параноя? Какого черта ты меня в какой-то свой сраный список включил? Что тебя, со стула опрокинуло, что мое мнение отличается от твоего? Прикинь, не все думают "одним стандартом". Я свою позицию описал и имею на это полное право, а вот ты не имеешь право какую-то порочащую хуйню толкать.
    Ответить
    • protoya
      Надо бы составить списки мудаков. Как только делать нечего будет.
      Ответить
  • djum
    2 сен 11
    Позор пьянице и дебоширу тов. Горбункову С.С.!!!
    Ответить
  • F
    2 сен 11
    Блин голосовалка сну ввела в ступор :(
    Честные люди! Не честные люди.
    Они ваще не люди поэтому воздержался.
    Ответить
  • Sockbat
    2 сен 11
    Страсти накалялись. Воспользовавшись общей неразберихой и толчеёй, возникшей в беспорядочно митингующей толпе, Паниковский изловчился и ухватил таки гуся за яйца..
    Ответить
  • a92
    2 сен 11
    Для статистики надо еще устроить такую голосовалку:
    Я:
    - чатланин
    — появляюсь в чате изредка
    — бот чатланина
    — в чате не свечусь
    — враг чата
    Ответить
  • sr20de
    2 сен 11
    А что, для кого-то ещё секрет, что человек идущий "работать" в какой нибудь исполком за мизерную зарплату
    — в итоге идёт именно воровать (вымагать, брать взятки) а не работать? Так создаётся надёжная система "повязки", т.е соответствующие службы конечно знают, на что и за что живёт данный исполкомовец а вот в необходимое время (выборы к примеру) его и "активируют" его же "заслугами" и он молча выполняет всё что скажут...
    Ответить
    • jim_go
      sr20de 2 сен 11
      "Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
      Чем в число блюдолизов презренных попасть.
      Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
      За столом у мерзавцев, имеющих власть." (С) Омар Хайям
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026