Испытания Falcon HTV-2 завершились неудачей.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Krot
    14 авг 11
    Классная будет штука, как сделают. Но дорогая, жуть.
    Ответить
  • A
    14 авг 11
    Американцы в своем стиле сначала громко пернули на весь мир, потом как обычно обосрались.
    Наши все втихаря все сделают, и также молча испытают. Получилось — МОЖЕТ быть расскажут, и то не сразу... Не получилось, будут исправлять.
    Ответить
    • Lissim
      Angel13 14 авг 11
      Получилось — "Курск" потоплен. Первый раз слышу про наши испытания.
      Ответить
    • Krot
      Angel13 14 авг 11
      Ага. Про Булаву слышали :) перспективная супер пупер. Не имеет аналогов. И не работает.
      Ответить
      • A
        Krot 14 авг 11
        да хотя бы яркий пример: полет Гагарина. Пока не слетал — никто ничего не знал. Американцы бы устроили супермегашоу, и обломались бы, как с "Челенджером".
        p.s. Полет на Луну не считается, уверен, что его не было. Американцы уже почти сами в этом признаются.
        Ответить
        • Lissim
          Angel13 14 авг 11
          Странно всё это, у них раструбят, прорекламируют, а потом когда слетают молчат, когда обломятся то же молчат. А у нас всё наоборот всегда ничего не известно, а когда запустят успешно чего ни будь да расскажут через пару лет.
          Ответить
        • Zhmak
          Angel13 14 авг 11
          Тогда, в условиях холодной войны, было соревнование капитализм vs социализм. Представления устраивали обе стороны. Социализм, увы, проиграл.
          И в космической программе СССР были провалы. Экипажи Союзов 1 и 11 погибли. Кстати, памятник на месте посадки Союза-11 был разрушен вандалами. Обидно.
          А вы все "Шоу-шоу".
          Ответить
      • Zhmak
        Krot 14 авг 11
        А еще спутники ГЛОНАСС в Тихом океане, или выведенные из строя на орбите из-за левой элементной базы.
        Ответить
  • G
    14 авг 11
    а орали та орали что суппер будет ;)
    Ответить
  • JIukaHTpon
    14 авг 11
    Не знаю, но почему то жаль что вышел облом
    Ответить
  • Paradox100500
    14 авг 11
    Пусть советуются со своими друзьями израилетянами, у них самые крутые беспилотники на сегодняшний день.
    Ответить
    • Lissim
      Ваше израильское говно только против тупых арабов пойдёт против других государств типа Пакистана оно недееспособно. Вспомните Грузию сколько там этого говна попадало, на 100 миллионов.
      Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    14 авг 11
    Бл... и у них бюджет пилят.
    Ответить
  • bulkin
    14 авг 11
    УРА! ...война отменяется, в ж..пу, в ж...пу свои доляри...
    Ответить
  • micrcx
    14 авг 11
    Мы не спим с Трезоркой на границе.
    Ответить
  • K
    14 авг 11
    Ой, та вы шо??!
    Ответить
  • fghtkm
    13 авг 11
    Слишком умный построили, он себя осознал в нашем мире, посмотрел что к чему, и сквозанул в параллельный мир.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026