Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
4 авг 11
Подписаться
Дыра в законе: пиво можно продавать даже в детсадах!
316
372
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
Batezda
4 авг 11
Да что друзья? им специально лазеечку оставили, что бы попоили народ годик и сбагрили все лишние запасы. Потому что из-за ограничения по закону придется переходить на другой обороты производства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
4 авг 11
пиво пить — хуй гноить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Diz_777
amd_amd
4 авг 11
Кто с водкой дружен, тому хуй не нужен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kossmoss
Diz_777
5 авг 11
+100 :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Diz_777
4 авг 11
И че!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Otec_Gamleta
4 авг 11
H2O — девиз не наш!
Наш — C2H5OH!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
helandr
4 авг 11
И вот таким дуракам доверяют управлять Россией.
Если с таким простым законом не могут разобраться, то о чём вообще тогда говорить.
Хотя —
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madmanager
helandr
4 авг 11
Они не дураки, они по-умному всё делают а в наших глазах они конечно дурачками выглядят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Наш — C2H5OH!
Если с таким простым законом не могут разобраться, то о чём вообще тогда говорить.
Хотя —