Рынок труда и поиск работы в интернете

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    4 ноя 11
    да, с прикладниками проблемы. а всяких менеджеров-хуенеджеров полно. Знания галопом по европам что называется.
    Хороший парень — это не профессия.
    Ответить
  • M
    4 авг 11
    Стране нужны продавцы, менеджеры и водители. У страны нет будущего!
    Ответить
    • A
      Не совсем, исходя из
      Здесь когда-то было изображение.
      Менеджеры, продавцы и инженеры — недостаток, как ни странно, а вот бухгалтеров и тем более водителей переизбыток, но картина неполная — слишком мало профессий в диаграмме, точно знаю что до сих пор очень большой дефицит КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ рабочих, например и наоборот — переизбыток низкой квалификации, к сожалению...
      Ответить
  • V0lk666
    4 авг 11
    50/50
    выборы-выборы, голосуйте пид@ры..
    Ответить
  • M
    4 авг 11
    чето я не пойму, а где госслужащие?
    Ответить
    • astrino
      Госслужба вне статистики. Это и фельдегери, и Президент, и ещё много кто. Средь них есть просто служаки за обычные зарплаты, но с особым соцпакетом. Чтобы попасть на госслужбу диплома мало. Однако, его наличие обязательно, что исключает, например, возможность занятия должности юриста подавальщицей кофе или придворным столяом. Правда, к Армии это не относится. Там свой устав.
      Ответить
      • setacom
        трудойстройство на г.с. — через конкурс, но для нужных людей..
        судя по всему госслужба скоро начнёт передаваться по наследству или похожему половому признаку
        Ответить
        • astrino
          Да, я и говорю: "Чтобы попасть на госслужбу диплома мало", но он всё-таки нужен. То есть, если и берут "своих", то хотя бы не "табуреткиных"
          Ответить
  • unkers87
    4 авг 11
    В питере зарплаты более-менее правдоподобно отражены у програмистов,остальное-только предложения и не более.А важно не сколько обещают ,а сколько дадут.А при условии,что половина народа до сих пор получает зарплату "чёрным налом",их материальное положение целиком зависит от порядочности директора.Мпного вы таких видали?Я-нет!
    Ответить
  • setacom
    4 авг 11
    Две столицы — прям как две черных дыр(ки)ы на теле России (резюмируя исследования Яндекса)
    Ответить
  • O
    4 авг 11
    дем с мышами порадовал.
    Ответить
  • trollhunter4
    4 авг 11
    Кавказ и ДВ порадовали, первые на дотациях живут, вторым японских тачек хватает.
    Ответить
  • B
    4 авг 11
    Спасибо за новость. Очень интересно. Молодчики яндексы
    П.С. все обсудили анекдот?
    Ответить
  • holostoj
    4 авг 11
    "Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц — а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил — дал.
    Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу — мужикам в баню, базу данных клиентов — конкурентам, а самого шефа — налоговой.
    Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам..."
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026