Россия готовится выплатить Кавказу рекордную сумму

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    27 июл 11
    И на куй он интерессно сдался нам этот кавказ, эти ослоёбы тут уже поднаторели, а ещё и на отдыхе их кормить и наблюдать, да никогда в жизни!!!! Закрыть наглухо между нами и ними границы и запечатать наглухо, если теория дарвина верна, и человек разумный произошёл от обезьяны, то население кавказа можно считать тупиковой веткой развития этой самой обезьяны, остановившейся в развитии.
    Ответить
    • Konrad45
      Отделение Кавказа=> начало развала России. Вы думаете этим закончится? На очереди прикаспийск, далее Сибирь.
      А вот навести порядок, "где надо власть употребить" — вот это и надо заставить наше государство. Что бы прекратилась ситуация "А Васька слушает да ест"
      Ответить
      • H
        Konrad45 27 июл 11
        Это привело к созданию США
        Ответить
      • denroot1
        зачем отделять? нефихнафих. просто не давать денег, и сами скопытятся.(зачистку производить негуманно, и потери наши будут, хотя если градом и вакуумными, тогда может есть смысл, но негуманно, непоймут)
        Ответить
  • O
    27 июл 11
    Красиво ВОРОВАТЬ будут, триллионами!!!!!!!
    Ну где такое ещё возможно !?!
    Ответить
  • S
    27 июл 11
    Не кавказ надо воспитывать, они всего лишь развращённые безнаказанностью и деньгами безответственные люди ( пока ещё люди) а вот те кто в кремле этому потворствует и есть главные преступники, судить которых надо по закону военного времени и как предателей Родины.
    Ответить
  • rasorium
    27 июл 11
    Деньги больше не на что потратить? Остались только козолюбы не накормлены....
    Ответить
  • S
    27 июл 11
    ну и пидорасы
    Ответить
  • shumak2007
    27 июл 11
    самое главное, сколь ни вливай — они все равно отделятся... смысл вливаний? наполнить карманы кадырова/путина/медведева?
    Ответить
  • zva
    27 июл 11
    Так я не понял, — Чечня наша или нет?! Мы сами себе будем платить?
    Ответить
    • midved1983
      zva 27 июл 11
      территория наша, народ в чечне не чей — не наш, не пендосовский — ни чейный, свой собственный, вражеский де факто.
      Ответить
  • 1
    27 июл 11
    Я так понимаю, что все области платят налоги, а потом их распределяют. Чечня за январь-февраль в бюджет заплатила 1.1 млрд.руб., Свердловская область за тот-же период 9.2 млрд. руб.. Задолженность чечни за Газ газпрому на июнь 2011 составляет 6.4 млрд. В то же время все долги чечни на 1.2010 были прощены. Экономика блин.
    Ответить
    • kaban3
      1Serjio 27 июл 11
      Меньшая часть регионов России является донорами, бОльшая часть является дотационными регионами. Кавказ не один такой. Это издержки нашей недоразвитой экономики, которая уже не социалистическая, но еще и не до конца капиталистическая.
      Ответить
  • barneycle
    27 июл 11
    напоминает мне ето одну страну ещё лет 5 назад...
    Ответить
  • 86rus86
    27 июл 11
    Думаю, что когда недовольство народа в нашей стране достигнет своей критической массы и все проблемы Росии начнут решаться кровопролитием, полетят головы не только чиновников всех мастей (от местных жкх до тех и у кого не хватило наворованных денег чтобы укатить за границу), но и всего кавказского контенгента, который уже давно засел у нас под боком...Это ужасно, но похоже, что выхода другого уже не будет...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026