Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
crazymax21
serfar doc
23 июл 11
Подписаться
Как нас обманывают....
617
160
18
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
razorfist
23 июл 11
А мне за высказанную примерно такую же теорию пару лет назад зачёт по философии не поставили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutalibun
razorfist
23 июл 11
правильно сделали
книжки надо читать а не фантазировать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlavega
mutalibun
23 июл 11
идея взращённая в своей голове достойней, чем подсаженная извне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutalibun
vlavega
23 июл 11
очень спорное высказывание
сомневаюсь, что такой вот бред имеет хоть какую-то ценность
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spam00
vlavega
23 июл 11
ага. вот только вы сдавали зачет по программе(посмотрите у любого вузовского курса она есть), а не по своей голове.
впрочем, быдлу не понять, т.к. даже свой учебный план оно прочитать не в состоянии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razorfist
mutalibun
23 июл 11
Читать надо, но надо ещё и осмысливать что прочитал.
И в книгах далеко не всегда умные вещи пишут, примеров много, к слову "Моя борьба".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
книжки надо читать а не фантазировать
сомневаюсь, что такой вот бред имеет хоть какую-то ценность
впрочем, быдлу не понять, т.к. даже свой учебный план оно прочитать не в состоянии.
И в книгах далеко не всегда умные вещи пишут, примеров много, к слову "Моя борьба".