Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
E
Exorcism
Пельмешки без спешки
19 июл 11
Подписаться
Курица «Кхо» с лапшой.
107
331
90
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lexy_m
19 июл 11
чеснока на мой взгляд много, а так вообще интересно, и простор для модификаций :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Exorcism
АВТОР
lexy_m
20 июл 11
он почему-то практически не чувствуется, так что норм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
19 июл 11
отличный рецепт, изложено тоже хорошо, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Exorcism
АВТОР
katalin1976
20 июл 11
не за что, на здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zyggy
19 июл 11
ААААААААААААААААА
АВТОР — ИЗВЕРГ, плюсанул тебя
за что ж с утра такие вкусности?????????
Просто потрясающе — люблю такого плана еду
думаю что и мясо бедрышек будет хорошо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Exorcism
АВТОР
zyggy
19 июл 11
На здоровье!
Там используются ноги полностью: и бёдра и голень
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Exorcism
20 июл 11
АФТАР изверг вдвойне.
Зикки зашел утром, а я в час ночи. )))
Теперь хочу нехило так перекусить. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
v13
Exorcism
20 июл 11
А как насчет грудей :). Пардон , не удержался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Exorcism
АВТОР
v13
20 июл 11
сухо будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
v13
21 июл 11
Комментами тут не отделаешься. Тут отдельная статья нужна. ))
Про сочные грудки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
АВТОР — ИЗВЕРГ, плюсанул тебя
за что ж с утра такие вкусности?????????
Просто потрясающе — люблю такого плана еду
думаю что и мясо бедрышек будет хорошо
Там используются ноги полностью: и бёдра и голень
Зикки зашел утром, а я в час ночи. )))
Теперь хочу нехило так перекусить. )))
Про сочные грудки.