"А президент-то, говорят, ненастоящий!?..."

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Mydozvon
    18 июл 11
    помоему их пальца...
    Ответить
  • victok
    18 июл 11
    Забавно. Буду следить за развитием событий.
    Ответить
  • A
    18 июл 11
    Как с луны свалились! Да во всем мире давно так. Кто-ж на такой пост выдвинет никому неизвестного ранее "чертика из коробочки", пусть даже и черного (в данном случае), если на него нет компромата? Просто не у всех заинтересованных есть возможность и желание это раскапывать, или не все "успевают" обнародовать, что нарыли.
    Ответить
  • D
    18 июл 11
    А царь то не настоящий!)))
    Ответить
  • boowww
    18 июл 11
    Ответить
  • M
    18 июл 11
    как мне похуй на обаму(((
    Ответить
  • centauRUS
    18 июл 11
    ну, началось. Только бы не республиканцы......... Заколебали эти воинствующие мракобесы
    Ответить
    • A
      Тут, похоже, не в Обаме дело. Просто зарисовки из жизни "власти".
      Ответить
  • V
    18 июл 11
    Слив:
    "Ни одно лицо, кроме гражданина Соединённых Штатов по рождению [b]или[/b] гражданина Соединенных Штатов на момент принятия настоящей Конституции"
    Ответить
    • sweetheart
      "на момент принятия настоящей Конституции" ?
      Конституция США (англ. United States Constitution) — основной закон США, имеющий высшую юридическую силу. Конституция США была принята 17 сентября 1787 года
      Где слив? )
      Ответить
  • jarik-15
    18 июл 11
    Такие вещи "почему-то" всегда всплывают в началах предвыборных гонок.
    Ответить
  • polnii
    18 июл 11
    Трагично!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026