Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
22 июл 05
Подписаться
Арканоид 4000
23
76
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
У
Удалённый
6 авг 06
ННМ форевер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rereskop
4 авг 06
ННМ.ру — лучший проект в сети!!! Спасибо, автор, за интереснейшую новость!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rust_resisting
25 июл 05
Дайте красивого и удобного арканоида для покета! =) в винде в такое говно играть без мазы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaider
25 июл 05
Пинбол всё равно лучше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gurunaros
25 июл 05
А кому интересно, с чего всё начиналось, просю :)
старый добрый arcanoid
webfile.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
JenDos
24 июл 05
есть покруче арканоид
rapidshare.de
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carsman
24 июл 05
1 — тормозит
2 — неинтересно играть
ИТОГО: забыть и не вспоминать....
ЗЫ играйте в Unreal или HL1 имхо здоровее будете...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tigris
24 июл 05
А у меня вообще вот чего пишет:
Unable to create Direct3D device
Error string: D3Derr_invalidcall
Error code: 8876086c
Тем не менее, видяха Dir3D поддерживает... (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Grans
24 июл 05
Даешь самый лучший арканойд — DX-Ball!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dark0ne
23 июл 05
Очень уж медленная, никуя не динамичный игровой процесс, надоедает быстро, жрёт много ресурсов и тп. Итог => в топку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
старый добрый arcanoid
webfile.ru
2 — неинтересно играть
ИТОГО: забыть и не вспоминать....
ЗЫ играйте в Unreal или HL1 имхо здоровее будете...
Unable to create Direct3D device
Error string: D3Derr_invalidcall
Error code: 8876086c
Тем не менее, видяха Dir3D поддерживает... (