Злобно-пассивная ностальгия или ... ученые нашли россиян ностальгирующими ксенофобами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    1 июл 11
    Тандем государства и мафии
    Доктор юридических наук, криминолог Владимир Овчинский: “Еще никогда не было такого присутствия в ОПГ представителей официальных структур”
    mk.ru
    Ответить
  • dotomator
    1 июл 11
    Сталин для самых маленьких в подвижных картинках.
    Stalin Song '1.1
    Ответить
  • D
    1 июл 11
    И вот еще интересный вопрос мне лично! Все мы тут спорящие в основном не относимся к социальному слою бедствующих и голодающих! И если же мы, те кто поддерживает хоть какуюто стабильность для развития и состоятельность страны( хотя бы в этих рамках которые существуют), почему же другие ратуют за какойто разбойничий передел(любая революция это разбой с политическими лозунгами) при котором неизвестно кто придет к власти?
    Ответить
    • starich49
      Законы развития общества не зависят от желания индивидуумов.
      Ответить
      • D
        Вы правда считаете что эволюция общества в социальном равенстве?
        Ответить
        • starich49
          Ну и прыжки разума.
          У капитализма нет будущего, это очевидно. Социально развитое общество победит.
          А социальное равенство это миф. Фигура речи для последователей Сванидзе.
          Ответить
          • D
            )))вы серьезно?
            Ответить
            • starich49
              Абсолютно. Практически все кап государства дрейфуют к социально развитой структуре.
              Ответить
          • evilKabab6
            Я верю что у капитализма есть будущее. И не вижу никаких противоречий между капитализмом и "социально развитым обществом"
            Ответить
            • mongol
              Два основных факта характеризуют капиталистическое производство:
              Во-первых, концентрация средств производства в немногих руках, вследствие чего они перестают выступать в качестве непосредственной собственности отдельного работника, а выступают как силы общественного производства, хотя вначале еще только в качестве собственности неработающих капиталистов. Последние являются в буржуазном обществе их опекунами и пользуются всеми плодами этого опекунства.
              Во-вторых, организация самого труда как труда общественного посредством кооперации, разделения труда и соединения труда с результатами господства общества над силами природы.
              И тем и другим путем капиталистическое производство уничтожает частную собственность и частный труд, хотя еще только в антагонистических формах.
              Ответить
            • starich49
              "Будущее капитализма" особенно ярко видно на примере США.
              Ответить
    • mongol
      может потому что была Нагорная проповедь?
      Ответить
      • D
        знаете.. если я вас как идейного оппонета не оскорблю своими мыслями... я однажды (о религии еще в детстве о ней слыша) сказал, религия фарс но если хоть кого то однажды она остановит от убийства то она(религия) должна быть
        Ответить
  • ikarfly
    1 июл 11
    Почём опиум для народа?
    Я не ксенофоб и не настальгирую... Я просто ненавижу буржуинов, пришедших из-за черных гор. Просто то что сегодня с нами делают — это противоестественно для человека.
    Можно о мое1 Родине говорить в негативе, но за мою Родину люди готовы были отдавать жизни, а за сегодняшнее "государство" кто готов пожертвовать собой?
    Гореучёные... Не смейте совать свои немытые пальцы к Великой Стране...
    Ответить
  • miss13
    1 июл 11
    Хороший совет власти дают учёные. Нейтральные лозунги, никакой политики. Потому как веры уже нет.
    Ответить
    • McKain
      miss13 1 июл 11
      Власть без политики? И без внешней, и без внутренней?
      Сильный ход.
      Ответить
      • miss13
        McKain 1 июл 11
        Просто без лозунгов на эту тему.
        Ответить
        • McKain
          miss13 1 июл 11
          Политика без лозунгов — это нормально. Так, в сущности и должно быть. Лозунги — атрибут выборов, после них должна начинаться работа.
          Хуже, когда как у нас — лозунги без политики.
          Ответить
    • evilKabab6
      Политика здесь не самое удачное слово. ИДЕОЛОГИЯ.
      Еще недавно нам объясняли с высоких трибун какие взгляды правильные, а какие нет. А еще чуть-чуть до этого за "неправильные" взгляды сажали и даже стреляли...
      Пора уже научиться жить своим умом, доверять своим собственным оценкам и иметь разум и такт не мешать другим людям жить
      Ответить
      • miss13
        Для этого нужно накопить опыт. Чтобы иметь собственные оценки .
        Ответить
      • K
        а ты дЭбил?
        попробуй основной инсктинкт опровергнуть..
        действуй..
        и не заметишь, как тебя поперчили, посолили и сЪели...Ж(
        Ответить
  • D
    1 июл 11
    Вот интересный вопрос.. почему вы красные считаете что население должно дымать так как вы посчитаете нужным??? Ну вот если население не хочет так считать, вы будете как их заставлять, лагерями?
    Ответить
    • O
      это что! вот демократы всех кто не хочет демократизироваться сажает в Гуантанамо.
      Ответить
      • D
        Ну не правда!)(чето я седня так корректен))) Кого и где счас заставляют думать?)))
        Ответить
        • miss13
          Сегодня было солнечной затмение. Наверно, поэтому))
          Ответить
          • D
            Здравствуйте сударыня, сегодня прекрасные погоды стоят, не правда ли?)
            Ответить
            • miss13
              Правда, правда)) Сегодня завершился коридор затмений. Теперь будет легче.
              Ответить
            • miss13
              ой, здравствуйте!)
              Ответить
              • D
                Ну что вы) Женское общество всегда скрашивает наше ургрюмое стяжание в поисках истины)
                Ответить
          • McKain
            miss13 1 июл 11
            Уже было?
            Я свое затмение планирую на предстоящую ночь, — как поллитру уговорю.
            Ответить
        • O
          не понял вопроса. кто кого заставляет? но могу заметить, что российские демократы сильно отстали от американских реалий. а там Обама переводит на плановую экономику. напугались они кризиса.
          Ответить
    • ikarfly
      Толстосум?...
      Ответить
  • O
    1 июл 11
    Элои — выродившиеся потомки буржуазии, и во всем зависят от морлоков — потомков рабочих, живущих под землей. Морлоки обеспечивают элоев одеждой и пищей. А сами элои служат пищей морлокам, из правящего класса превратившись в скот.
    Ответить
    • McKain
      И многих буржуев ты съел, обеспечиватель одеждой?
      Изжога не мучает? Стул нормальный?
      Ответить
      • O
        смешной ты...
        Ответить
        • McKain
          Гы.
          А мне каково?
          Сам уссываюсь. Прикинь, как бриться начну — весь изрежусь. Руки от смеха дрожат.
          В любом случае, благодарю за сочувствие.
          Ответить
          • miss13
            McKain 1 июл 11
            *испуганно* А кровь у тебя какого цвета?
            Ответить
            • McKain
              miss13 1 июл 11
              Зависит от того что вечером пью.
              Самый прикол после текилы
              Ответить
              • miss13
                McKain 1 июл 11
                Даже боюсь спрашивать в чём прикол.
                Ответить
                • McKain
                  miss13 1 июл 11
                  Текила голубизной отдает (я про цвет).
                  Поэтому ровные пацаны ее не употребляют, чтоб не быть заподозренными в латентной гомосятине.
                  Ответить
                  • miss13
                    McKain 1 июл 11
                    А я думала, что голубая кровь- это круто. Дворянство)
                    Ответить
                  • starich49
                    "Я смотрю в унитаз хохоча
                    У меня голубая моча
                    И конец у меня голубой
                    И вообще.... Я доволен собой."
                    Ответить
          • ikarfly
            Не знаю, что ты куришь, но лучше брось, а то совсем лихорадка добъёт...
            Ответить
  • dotomator
    1 июл 11
    Ты молод, красив, а главное — ненавидишь американцев?
    Хватит сидеть дома и тихо ненавидеть! Приезжай закапывать!!
    Ответить
  • D
    1 июл 11
    Кстати готовим скоро к выходу проект под строительство Дк в одном хуторе в области!)) Даешь культуру в массы!)))
    Ответить
  • petersun
    1 июл 11
    Самое смешное из заголовка "ученые нашли россиян " ......)))) Эти паразиты скоро нас всех найдут через очередной коллайдер за хренову кучу миллиардлв и вместе с нами подохнут с довольными улыбками на мерзких рожах.
    Модно обсуждать тоталитарный и "голодный" СССР и плевать на "тупой совок" и в основном это делают те кто об этом знают по "умным" книжкам или сильно обиженные жизнью..... Только что-то рай не наступил и выхода никто не видит из этой задницы. И с каждым годом многие лучше начинают понимать что на 90% вокруг всё построено и создано людьми в СССР и хренеют от того как это возможно было сделать и сколько это всё реально стоит и что сделано сегодня "просвещёнными свистунами"
    Ответить
    • R
      Дак народ "тупой", сука пьет, и стонет!!!
      Ответить
    • K
      а, чего Вы хотите?
      МолодЁжЬ и подростки нынче дохлые и больные — поголовно!
      Вместо того, чтобы футбол ганять — сидят,
      как я старпЁр, у клавы и брЫзжат слюной пивной..Ж((
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026