Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
steadyinb
У Кролика
23 июн 11
Подписаться
Процессор и ПК своими руками: проект BMOW 1
195
290
4
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
I
igorokkk
24 июн 11
Реальный маньяк, молодец!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctorajbolit
24 июн 11
Когда коту делать нечего — он яйца лижет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zx111
doctorajbolit
24 июн 11
►+◄
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
doctorajbolit
29 июн 11
Вы кот?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
24 июн 11
Вобще мужик молодец , к сожалению у нас многие уже забыли что такое радость от того , что ты сделал своими руками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rus_1987
24 июн 11
круто! давно такого не наблюдал! и работает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Botan1592
24 июн 11
А чё, ПЛИСы уже не катят? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tank_uk
Botan1592
24 июн 11
посмотри монтажку он какраз на ПЛМ (ПЛИС) собран на 45% GAL20v8 и GAL 20v10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rasorium
24 июн 11
За те деньги, которые он потратил на сборку этого самопала можно было купить нормальный компьютер. В чём логика, где смысл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polnii
rasorium
24 июн 11
В познании себя!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
art-den
polnii
24 июн 11
Мужик познал себя собрав чужой процессор. О как! Жжешь:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uranton
rasorium
24 июн 11
смысл не дать застояться мозгам...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
entisenat
uranton
24 июн 11
изобретая велосипед. американцы, они такие ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rasorium
uranton
24 июн 11
в этом случае шахматы помогают, но не задротство такого плана.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eugene_Loo
rasorium
24 июн 11
Где то там, где таблицу умножения до сих пор учат наизусть ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
caspersan
rasorium
24 июн 11
за те деньги, которые тратит народ чтобы на Эльбрус забраться можно было бы 4 раза в Турцию съездить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tigval
caspersan
24 июн 11
Чтобы взойти на Эльбрус, нужно побороть самого себя! А Турция.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kirov2005
24 июн 11
с восьмеркой(вечность) модификации пошли в свет и дальше...а 7400... ЭТО СЕМЬ СОРОК.Хава нагила. )))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
24 июн 11
Помню еще, особо продвинутые умельцы пытались переделывать в ПК китайские "денди"... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
24 июн 11
ура я изобрел велосипед!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avtocrack
24 июн 11
"Молоток" мужик. В России тоже, Бог даст, когда-нибудь, такой найдётся. Правда гениев высокоэффективные манагеры ненавидят — затравят ещё в фурсенковской школе. Для этого она такой и создаётся, чтобы он туда ваще не попал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии