Пельмешник № 81

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    27 май 11
    Очень занятно, я и не думал, что к такому продукту как картофель нужно подходить с такой осторожностью.
    От меня ++
    Спасибо!
    Ответить
  • astra07
    27 май 11
    ой, девченки! Держите меня семеро! Чтоб так над бульбой измывацца... Ну зачем же он так? Век живи — век удивляйся!
    Ответить
  • nevaenough
    27 май 11
    Это шутка такая или на полном серьёзе?
    Ответить
  • satsh
    27 май 11
    Интересно систематизировала. Ша будет о чём потрепаться жуя картофель :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026