Миронов во время выступления перед отставкой использовал стилистику эпохи перестройки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ka4ok45
    22 май 11
    Вот смотрю на фото этого человека и вижу усталого укурка. Не знаю какая там у него политика, но выглядит он — не брит, неряшлив, красные дикие глаза, суженый зрачок, старинные большущие мешки под глазами и говорит он фразами придуманными заранее, видимо в момент прилива )))
    Ответить
  • izuklix
    19 май 11
    один вопрос почему всё это сказанно только сейчас ? раньше инфо было под грифом секретности? или он набирался смелости всё это время?
    Ответить
  • O
    19 май 11
    Да хуйня, каким-нить управленцем в Питере посадят...не пропадёт
    Ответить
  • mamont146
    19 май 11
    а теперь он "типа" крутой ппозиционер?
    Ответить
  • lego63
    19 май 11
    До "простого десантника Сереги" как бы дошло,"что неладно что-то в Датском королевстве"?
    Ответить
  • igo8
    19 май 11
    а что же он раньше молчал? или пох... было?
    Ответить
  • slycar
    18 май 11
    ...город который вынес тяготы Блокады, Собчака, Путина и Матвиенко.
    Ответить
  • e5kander
    18 май 11
    такова уж судьба всех ж@полизов...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026