Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
18 май 11
Подписаться
Новая версия: "инопланетян" в американский Розуэлл прислал Сталин!
135
322
7
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
moon2k
19 май 11
Ахахахахаха ))))))))))) Вот делать пендосам нехер, всё с жиру бесяцца ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
АВТОР
moon2k
19 май 11
С жиру такое не пригрезится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
АВТОР
oldustas
19 май 11
негодуэ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Stochkas1
19 май 11
бугагаг8а
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tellepuzik
19 май 11
"инопланетян" в американский Розуэлл прислал Сталин! ... и кровавая гебня и заправлена она была кровью младенцев,которую Сталин не допил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
АВТОР
tellepuzik
19 май 11
Да! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
protonic
19 май 11
У нас пенсионеры во дворах, и не такой информацией владеют, Энни Якобсен обосрется от удивления :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_kreuger
19 май 11
Вроде бы и не старуха, а уже находится в состоянии глубочайшего маразма, граничащего с слабоумием.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yakida77
19 май 11
В Кащенко. Срочно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nicdan
19 май 11
Фигя какая-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bedouin
19 май 11
Бред...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eshinka1
19 май 11
Было дело, меня выдернули из 1995 в 1947 и заставили управлять летающей тарелкой через игру Elite на компьютере "Синклер" каюсь, все что написано — правда!))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
panchez79
19 май 11
Но Сталин был против марсиан!
dreamloregames.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
dreamloregames.com