Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
11 май 11
Подписаться
Весна на Ионических островах. Часть 2. Закинтос
15
92
3
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
softpc
13 май 11
Мда не Турция. Но тоже интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
12 май 11
Ох ты, Яхты !!! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kunderick
12 май 11
шикарные места!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
talenin
12 май 11
последнее фото — скала на заднем плане — супер! =) Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gripp1234554321
12 май 11
фотка со скутером хороша
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mymymy3
12 май 11
А интересно что мешает сделать на яхте душ, хотя в Европе бывает что яхта есть, а денег нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sograt
mymymy3
12 май 11
я вот тоже так подумал
и яхта не маленькая, место есть точно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i2p
Sograt
12 май 11
Я знаю дохера бедных людей имеющих яхты и еле сводящих концы с концами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inchi
i2p
12 май 11
может им надо продать яхту? =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starless
inchi
12 май 11
... не будет ни денег, ни яхты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neommx
12 май 11
Суховато как то...
По фото — такое ощущение что Греция это цветы на полях, засохшие деревья и мопеды на берегу... Да и рассказа никакого... т.е. я так и не понял что именно barhudarow пытался донести до читателей....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tellepuzik
neommx
12 май 11
да он и сам нем понял
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
tellepuzik
12 май 11
у него есть ЯХТА!!! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
gkf0xcpkl5
12 май 11
Короёбус?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
alya_spock
13 июн 11
Это по-гречески. А так — короёб...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и яхта не маленькая, место есть точно
По фото — такое ощущение что Греция это цветы на полях, засохшие деревья и мопеды на берегу... Да и рассказа никакого... т.е. я так и не понял что именно barhudarow пытался донести до читателей....